Вы здесь

Цветы учителю на выпускной – какие дарить?

Цветы учителю на выпускной – какие дарить?

Наверное, каждый помнит себя задорным мальчишкой или веселой девчонкой, которые уже не дети и почти взрослые. Помнит эту светлую грусть о минувших школьных годах и волнительную радость в предвкушении обучения в ВУЗе. И вот он рубеж - выпускной. Некоторые составляют для него чуткие признания, слова радости, благодарности любимому учителю.

Красивый способ выразить благодарность - преподнести цветы. И сегодня в статье расскажем, что подарить учителю на выпускной и какие выбрать цветы. 

Самые подходящие цветы для выпускного

Учителю выпускного класса и классному руководителю - самый огромный букет! За всю подаренную любовь, поддержку, за участие и внимание! Ведь столько лет эта замечательная, интересная и умная женщина растила, учила, поддерживала успехи и стремления. В целом, была всегда рядом и вела свой класс к выпускному!

И самые подходящие цветы учителю на выпускной - белые, красные, желтые, фиолетовые, бордовые? Все да. А самые красивые цветочные композиции способны сказать даже больше слов любви, радости и признательности! А подаренный букет индивидуально от вас запомнится больше всего!

Выбираем букет классному руководителю

Вот примеры самых любвеобильных и красивых букетов учителю на выпускной!

Букет из красных роз и белой гипсофилы - букет очарования и изысканности. Красный цвет делает композицию яркой, ее же подчеркивает и гипсофила, окружая и подсвечивая каждую розочку. А оттенок упаковки играет свою особую роль в завершении композиции.

Букет из девяти белых пионов. Пионы - любовь многих женщин. Весна и май - это то, что ассоциируется именно с ними. А также с теплым чувством, с выпускным, со слезами радости и расставания.

Букет с розовым диантусом - для тех, кто обожает их и любит. Они же гвоздики, да еще и розовые. Их неповторимый тонкий аромат особенно пленителен для женского сердца. 

https://artflora.ru/goods/buket-iz-rozovyh-roz-50-sm-keniya-i-liziantusa...">Букет из розовых роз и белого лизиантуса - удивительная комбинация нежных цветов и оттенков. Учитывая, что в этом сезоне это самое модное сочетание, то ваша учительница с таким презентом будет выглядеть очаровательно.

А чтобы поздравление учителю на выпускной было еще более запоминающимся, добавьте к букету открытку или большую игрушку. В нашем ассортименте огромный выбор и того, и другого.

Заказать цветы учителю на выпускной

Еще больше красивых цветочных композиций увидите в разделе https://artflora.ru/assortment/vypusknoj/">Выпускной на Главной странице. У нас всегда свежие букеты - и выбирая наш магазин, вы получите только лучшее.

Если нужно несколько букетов для учителей, то наш курьер доставит нужное количество на любой адрес Питера или области. А также привезет непосредственно к мероприятию. Если вас там вдруг не будет, то и вручит учителям.

Наш магазин цветов и подарков работает без выходных, даже ночью. Звоните или заказывайте через сайт. Менеджер с вами свяжется и уточнит детали. Ждем! Будем вам рады!

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий