Вы здесь

10 способов провести 8 марта идеально

Международный женский день - выходной, а значит, есть 24 часа, чтобы провести 8 Марта идеально. Итак, чем же можно заняться в этот чудесный весенний праздник? Всем, чем ваша душа пожелает! Но если вы не знаете чего хотите, нет никаких идей - предлагаем вам воспользоваться подборкой наших. Прислушавшись к советам, вы обязательно проведете праздник идеально.

  1. Отпразднуйте с семьей. Время в кругу близких - бесценно. Приготовьте или закажите вкусную еду, украсьте праздничный стол весенними цветами, подготовьте небольшой подарок для мамы, сестры, дочки. Позвольте любимым мужчинам поухаживать за вами, проявить заботу. Принимайте поздравления, понастальгируйте, стройте планы на будущее, наслаждайтесь счастливыми часами проведенными с семьей.

  2. Устройте девичник. 8 марта - отличный повод встретиться с подружками. Забронируйте столик в ресторане, а после, поделившись всеми новостями, отправляйтесь на танцпол или в караоке. 

  1. Поухаживайте за собой. Посетите спа, массаж, косметолога, салон красоты. Насладитесь уходовыми процедурами, расслабьтесь, сделайте новую прическу, весенний маникюр. Забота и любовь к себе - идеальный подарок на 8 Марта!

  2. Посетите выставку, музей или театр. В суете будней, плотного рабочего графика не всегда есть время для подобного рода мероприятий, а ведь тысячи туристов из других городов и стран мечтают посетить культурные места вашего города. Надевайте шикарное платье, приобретите цветы для актеров и поспешите на представление. Подарите себе незабываемые эмоции.

  3. Поленитесь. Подумаете, возможно все, чего бы вам хотелось - поставить дела на паузу и хорошенько отдохнуть? Как часто вы можете себе позволить ничего не делать? Устройте ленивые выходные! Можно все: закутаться в плед, оформить доставку необходимых товаров, посмотреть любимый сериал - главное, не напрягаться.

  4. Отправьтесь на фотосессию. Запечатлеть себя на фото в прекрасный весенний день - вариант проведения идеального 8 Марта. Накануне продумайте свой образ, позаботьтесь о наряде, купите цветы. В магазине “АртФлора” вы найдете букет для любого образа: от дерзкого смелого, до нежного и романтичного.

  1. Путешествуйте. Запланируйте поездку в другой город, посетите места, в которых еще никогда не были. Если нет такой возможности - не беда! Откройте для себя новое место в городе, уверены, вы еще не все интересное видели!

  2. Сделайте то, о чем давно мечтали. Возможно, вы привыкли проводить вечера в спокойной обстановке за чашечкой кофе и любовным романом, а в душе всегда мечтали прокатиться на кроссовом мотоцикле - дерзайте! Не откладывайте жизнь на потом! Впереди так много интересного!

  3. Отправьтесь на природу в шумной компании. Необязательно проводить 8 марта женским составом. Можно снять домик за городом вместе с друзьями, провести время на природе, пожарить шашлыки, спеть песни под гитару. Веселая компания, хорошее настроение оставит приятные воспоминания и заряд позитива на несколько месяцев вперед.

  4. Позвольте любимому сделать праздник. Если вы догадываетесь о планах вашего мужчины устроить вам сюрприз - не сопротивляйтесь! Доверьтесь его фантазии, позвольте поухаживать за вами. Поверьте, любящий мужчина знает, что вам нравится и сделает все, чтобы праздник запомнился только с лучшей стороны. 

Ранняя весна непредсказуема и переменчива, погода в этот день может выдаться пасмурной и дождливой - но прекрасные женщины украсят мир своей улыбкой. А что поднимает настроение любой девушке? Цветы! Купить цветы на 8 Марта в СПБ можно на сайте или в одном из 50 магазинов на улицах города. Букет - неизменная классика, сопровождающая весенний праздник! Не нарушайте прекрасные традиции!

 

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий