Вы здесь

24 апреля международный день секретаря: что подарить и как поздравлять

Сегодня хотим посвятить тему поздравлений самому важному, по нашему мнению, сотруднику любой компании - секретарю. У секретаря многоуровневая ответственная работа: это и ведение документооборота, и планирование дня руководства, помощь в подготовке поездок и заказ необходимой канцелярии, поддержание связи между руководством и остальными сотрудниками. Не каждый может справиться с такой работой. Здесь нужна и точность, и внимательность, и обязательная коммуникабельность, и умение хранить секреты от всех.

Сегодня и расскажем о профессиональном празднике этой супер-сотрудницы: как поздравить своего секретаря, что подарить, чтобы понравилось и где купить подарок.

Когда поздравлять секретарей?

Каждый год в нашей стране неофициально отмечается День секретаря. В этом году этим днем будет 24 апреля. Хотим добавить, что точное название праздника - День административного работника.

Кого еще поздравлять в День секретаря?

В широком смысле слова, в администрацию различных организаций входят представители и других профессий, которых также стоит поздравить с этим профессиональным праздником. Перечислим их:

  • секретарь-машинистка, школьный секретарь и секретарь судебного заседания

  • делопроизводитель

  • референт

  • офис-менеджер

  • администратор и другие специалисты административной поддержки.

И дальше расскажем, что подарить коллеге.

Что подарить секретарю: идеи подарков

Чаще всего, секретарь - это молодая девушка. А молодые девушки обычно любят красивые подарки. И это, конечно же, невероятного размера букет цветов! Огромного размера мягкая игрушка! Добавим сюда и воздушные шарики в виде сердца или классической формы. Приложим ко всему этому и маленькую милую открыточку с теплыми словами. Отдельно приятно, что всё это продаётся в нашем магазине цветов и подарков АртФлора.

И вот какие цветы для секретаря мы рекомендуем преподнести именно вашей знакомой или коллеге - секретарю:

Вот еще несколько идей, не имеющих отношения к профессиональной деятельности. Что-то нам подсказывает, что блокнотов, ручек, как и органайзеров, у секретаря достаточно, поэтому предлагаем ещё идеи подарков: это, например, маленький брелок-фонарик, или абонемент в парфюмерный магазин, или поход в кино и в театр, или тортик и ведёрко мороженого.

Варианты поздравления секретаря с их праздником

Несколько вариантов, которые можно написать на открытке.

  • Поздравляю тебя с профессиональным праздником! Желаю премию в каждом месяце! И чтоб настроение у шефа было всегда позитивное!

  • С днем секретаря! Пусть будет желание, если очень хочется, послать только гонца за пачкой кофе. А начальство, уходя, пусть отпускает домой и тебя.

  • Самый важный человек тот, который много знает. Это секретарь. Поздравляем тебя с профессиональным праздником! Желаем заработать повышение и в благодарность за хорошую работу - поездку на круизе в теплые края. 

Цветы в подарок секретарю в Санкт-Петербурге

Чтобы купить букет цветов в подарок секретарю для поздравления с профессиональным праздником, добавить к нему мягкую игрушку, шарики и мини-открыточку, приходите в наш магазин цветов и подарков АртФлора. 

У нас - огромный выбор невероятно красивых букетов! Часто бывают акции и скидки! А еще бесплатная доставка на любой адрес Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Чтобы заказать цветы, переходите в Каталог.

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий