Вы здесь

Букеты цветов для сторис

Цветы от любимого мужчины — это всегда взрыв эмоций, небывалый подъём и позитив на весь день. Каким бы ни был букет и повод для его вручения, цветы непременно дарят радость. А когда человек счастлив, чувствами хочется поделиться с окружающими, и сегодня букет сторис в соц. сетях — прекрасная возможность разделить радость с друзьями здесь и сейчас.

Красивые цветы в сторис вызовут милую улыбку у подписчиков, побудят друзей оценить фото, написать что-то приятное или поздравить, если букет вы получили по какому-то случаю. Мы собрали небольшую фотоподборку от наших клиентов, посмотрите, как нежно смотрятся девушки с букетами.

Блондинки

Блондинки всегда выделяются из толпы. Зачастую у блондинок светлые волосы и белая мраморная кожа, а потому букеты для девушек данного типажа стоит подбирать такие же — светлые, солнечные, наполняющие радостью и позитивом. Для девушки со светлыми волосами стоит выбрать цветы в нежных пастельных оттенках: белые или кремовые розы, розовые тюльпаны, светло-фиолетовые пионы.

Брюнетки

Великолепные фото с яркими цветочными композициями получаются и у брюнеток. Девушки с темными волосами смотрятся очень эффектно как на фоне цветов, так и в руках с милыми букетами. Брюнеткам очень подойдут красные розы, желтые хризантемы и различные миксы — розы с гипсофилой, лизиантусом или альстромерией.

Рыжие

Рыжие девушки притягивают взгляды, и конечно же, роскошно выглядят с цветами в руках. Для гармоничного сочетания подойдут как яркие оттенки растений, так и спокойные. Мило на фото в сторис будет выглядеть рыжая девушка с букетиком в крафтовой бумаге или корейской упаковке и небольшой мягкой игрушкой или красным шариком в виде сердца.

В домашней обстановке

Дома девушка с букетом всегда смотрится интересно, и тут есть одна особенность. Если в ресторан, в офис, на свидание часто заказывают компактные букеты, которые удобно взять с собой, то цветы для сторис дома могут представлять из себя и шикарный букет любого размера.

В вечернем платье

Вечернее платье и роскошный букет! Что может быть романтичнее? Ваша сторис в дорогом наряде с цветами в руках надолго запомнится друзьям и вызовет немало восторга.

Как лучше сделать фото для сторис

Сегодня ни для кого не проблема любой момент запечатлеть на фото, добавить эффектов, надписей и даже наложить музыку — все это с легкостью выполняет смартфон и различные функции приложений. Однако несколько хитростей, как сделать фото с букетом для сторис более удачно, все же есть.

  • Ваша задача, чтобы в кадре хорошо были видны цветы, но не закрывали полностью вас, даже если вы хотите сфоткаться без лица.

  • Наклоните букет чуть от себя, чтобы в глаза бросалась не только упаковка, но и сами соцветия.

  • Самое простое сделать селфи, вытянув руку, но попробуйте разные ракурсы и удаление от камеры, установив смартфон на подставку.

  • Попросите вашего мужчину или подругу сделать фото, поэкспериментируйте с позами и обстановкой.

  • Меняйте расположение букета. Его можно взять в обе руки, поднять к лицу, изобразить разные эмоции — от восторга до слез, положить рядом с собой, вдохнуть аромат или закрыть глаза.

Пусть вашей фантазии не будет предела, но чтобы фото для сторис получились живыми, старайтесь выражать эмоции неподдельно — улыбайтесь, смейтесь, восхищайтесь, вспоминайте момент, когда вы букет только получили, тогда результат действительно приятно удивит не только вас, но и подписчиков.

Фото примеры цветов для сторис

Хотите, чтобы подаренный букет вызвал такие же радостные и яркие эмоции? Обращайтесь в компанию «АртФлора»! Закажите неповторимый авторский букет, искусно собранный профессиональным флористом, на любой адрес в Санкт-Петербурге или Лен. области. Мы гарантируем, что цветы будет свежими, доставлены бережно и точно в срок. Ваш букет цветов для сторис станет незабываемым впечатлением дня!

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий