Вы здесь

Букеты ко дню глобальной Любви

Букеты ко дню глобальной Любви 

К праздникам, связанных с любовью, относится и еще один - День глобальной любви! Его отмечают в 2023 году 1 мая. Что же означает этот великолепный и торжественный праздник? Такой ли он уж нарядный и праздничный, каким кажется? На эти вопросы ответим дальше, в статье. А также поделимся информацией о вариантах букетов, которые рекомендуем преподнести в этот день.

День любви 2023

День любви во всем мире создан для того, чтобы обратить взгляды людей друг на друга. Вокруг нас живут, работают, а так же страдают от эпидемий, голода и войн другие люди. Этот день - напоминание всем нам о человеколюбии, которое стоит развивать в своем сердце. А любовь творит чудеса искусства, вдохновляет на преображение и исцеление, помогает простить или просить прощение. 

Поздравление с днем любви

В День любви есть прекрасная возможность преподнести красивый букет цветов и сказать теплые слова близкому человеку. Вот несколько великолепных вариантов незабываемых цветочных композиций:

День любви - молодой праздник, основан в 2004 году. Верим, что однажды он станет таким же популярным и ярким, как День Святого Валентина и Международный женский день - 8 Марта.

Купить цветы на День всемирной любви

За красивым букетом приходите к нам, в магазин цветов и подарков АртФлора. У нас постоянно обновляется ассортимент - и вы точно найдете то, что нужно, чтобы порадовать близкого человека. А если будут вопросы, то наш дежурный флорист подскажет, направит, проконсультирует. Мы работаем каждый день 24/7. Ждем вас!

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий