Вы здесь

Букеты на юбилей 75 лет женщине

Семидесятипятилетие — это невероятный праздник, наполненный волшебством и радостью, мудростью и благословением. Три четверти столетия жизни женщины отмечают с размахом. Вокруг собираются самые близкие и дорогие люди, желающие имениннице всего наилучшего. Букет на 75 лет должен воплощать в себе всю любовь и благодарность, уважение и преклонение перед невероятной виновницей торжества. 

Как выбрать флористическую композицию на праздник?

Прежде чем заказать цветы на юбилей 75 лет, следует тщательно подготовиться, узнать вкусы и предпочтения именинницы, а также проконсультироваться со специалистами флористических магазинов. Зачастую в столь солидном возрасте у дамы уже есть список самых любимых цветов, а также варианты растений, которые ей не по душе. Главное — не попасть впросак. В остальном можно креативить и экспериментировать. Ведь новизна никогда не будет лишней, даже в день семидесятипятилетия.

Среди рекомендаций флористов по составления букета в честь столь знаменательного события:

  • Только свежие цветы и сочная зелень. Букет должен по-настоящему радовать глаз и сохранять свою привлекательность даже после праздника.

  • Безопасность. В возрасте семидесяти пяти лет имениннице может быть несколько сложно обращаться с шикарным букетом цветов. Поэтому стоит удостовериться в том, что в композиции нет опасных элементов, например острых углов декора или шипов растений.

  • Нейтральный аромат и гипоаллергенность. Для праздника 75 лет стоит купить букет без чрезмерно навязчивого запаха. Так как это может вызвать мигрень и головокружение. Также стоит позаботиться о гипоаллергенности или удостоверится в отсутствии аллергических реакций у получательницы.

  • Декоративные элементы. Стильные и оригинальные украшения для цветочной композиции могут привести женщину в неописуемый восторг. Леди в солидном возрасте обожают новинки, поэтому не стоит бояться проявлять креатив. Главное правило — всего должно быть в меру.

Специалисты флористических магазинов рекомендуют выбрать и подарить женщине на семьдесят пятый юбилей композиции с массивными, хорошо заметными бутонами ярких и насыщенных цветов. 

Лучшие цветы для женщины на семьдесят пятый день рождения 

При выборе букета для поздравления стоит обратить внимание на такие растения:

  • Традиционные розы. Королевы любого сада продолжают удерживать пальму первенства в букетах для знаменательных торжеств. При этом можно выбрать как традиционные растения красного или бордового оттенка, так и оригинальные розовые, сиреневые или желтые розы.

  • Яркие герберы. Из таких цветов можно составить по-настоящему праздничный букет, способный зарядить отличными эмоциями и хорошим настроением.

  • Хризантемы. Цветы — символы долголетия станут невероятно актуальным решением для празднования дня рождения в солидном возрасте. 

Особенного внимания для юбилея заслуживают символичные букеты с 75 цветами. Такая шикарная композиция точно не останется незамеченной и подарит женщине трогательные мгновения чистой красоты и настоящего цветочного счастья.

Покупка цветов в СПб: куда обратиться?

Для приобретения по-настоящему роскошного букета в честь семидесятипятилетия стоит заручиться поддержкой специалистов профильной компании АртФлора. В магазинах сети можно недорого купить красивый букет с гарантией свежести и стойкости растений. А бесплатная доставка цветов на дом, в кафе или ресторан позволит сделать приятный сюрприз в любое удобное время.

Заходите на сайт компании уже сейчас и выбирайте лучшее для дорогой женщины в преддверии юбилея

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий