Вы здесь

Что подарить жене на 14 февраля: список подарков

У семейной жизни много преимуществ, но иногда пары сталкиваются с тем, что романтика исчезает под натиском быта. День влюбленных — отличный способ вернуть чувственность в отношения или еще раз показать силу чувств. Для мужей, которые планируют сделать на День святого Валентина вторым половинкам красивый подарок, мы предлагаем интересные решения.

Что можно подарить жене на 14 февраля из недорогого и оригинального

Мы составили список различных по бюджеты сюрпризов. Вы найдете варианты, которые вообще не ударят по карману, а также более изысканные идеи.

  • Любовное письмо. Вспомните, когда вы рассказывал супруге о любви? Не бросали повседневную фразу «Люблю тебя», а делились переживаниями? Предлагаем ответить на вопросы: почему вы любите жену, что в ней цените, как она вас изменила, что чувствуете рядом с ней, каким видите совместное будущее. По деньгам подарок ничего не стоит, но в глазах женщины он станет бесценным.

  • Романтичный вечер с цветами. Приготовьте или закажите ужин, украсьте комнату свечами, купите несколько букетов красных роз и поставьте их в разных частях спальни. Алые бутоны — природный стимулятор чувственности: их аромат и насыщенный цвет способствует пробуждению у женщин страсти и соблазнительности. Для создания более нежной и уютной атмосферы выбирайте розы персиковых или розовых оттенков.

  • Комплект нижнего белья. В период ухаживания белье дарить не рекомендуют — слишком интимный подарок, а в супружестве, наоборот, — уместный и желанный. Вы покажете, что цените красоту избранницы и стремитесь подчеркнуть ее женственность.

  • Поход в SPA-салон. Что может быть романтичнее на День святого Валентина, чем совместный отдых и массаж под релаксирующую музыку и обволакивающие восточные ароматы?

  • Номер в отеле. Оставьте детей у бабушки, освободите жену от домашних хлопот и проведите вечер в хорошей гостинице. Представьте, что вы недавно познакомились, еще не живете вместе и назначили свидание.

  • Подарки по интересам и хобби. Главное учитывать увлечения жены. Например, если ваша жена любит готовить, уместным подарком станут кулинарный мастер-класс или набор посуды. Рукодельницы будут рады набору инструментов и материалов для творчества. Художницам подойдет набор красок, кистей, пастель или акварельные карандаши.

Варианты можно комбинировать. Например, начать утро с букета, в обед подарить письмо с признанием и приглашением на свидание, а закончить вечер в отеле. Проявляйте фантазию и не бойтесь показаться романтиком. Поверьте, 14 февраля любая женщина ждет красивых и галантных поступков.

Памятные подарки подороже 

Хочется сильно впечатлить жену дорогим и памятным подарком на 14 февраля? Мы подготовили список интересных и дорогих подарков на день Влюбленных актуальных на 2024 год:

  • Если ваша супруга мечтает о кошке, то котенок породы «Саванна» ее впечатлит. Дорогая порода кошек выведена искусственно, путем скрещивания африканского сервала и домашней кошки. Обладают спокойным нравом, умны и горды. Больше всего в котике привлекает окрас густой шерстки в пятнышко.

  • Сумочка «Parva Mea» от Boarini Milanesi из крокодиловой кожи цвета аквамарин, украшенная бриллиантами и сапфирами – мечта любой модницы.

  • Золотые украшения с драгоценными камнями были и будут всегда актуальными.

  • Элитная парфюмерия точно придется по вкусу вашей любимой женщине. А флакон, украшенный драгоценными камнями, она будет хранить, как памятный подарок.

Даже самый дорогой и роскошный подарок любимой супруге будет неполным без шикарной цветочной композиции от компании «Артфлора». Мы предлагаем огромный выбор свежесрезанных цветов на любой вкус. А главный приятный бонус – бесплатная курьерская доставка в пределах зеленой зоны СПБ. Радуйте жен не только дорогими подарками, но и красивыми букетами от «Артфлора»!

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий