Вы здесь

Как отметить День Святого Валентина, если вы находитесь в отношениях на расстоянии

День Святого Валентина, или день влюбленных - замечательный и удивительный праздник, который в России отмечают с 1990 годов неравнодушные друг к другу люди. В этот день принято дарить валентинки, подарки, радость, тепло, а также признаваться в своих самых сокровенных чувствах: симпатии, влюбленности и любви. Но что же делать, если ваша вторая половинка находится далеко от вас? Как отметить этот день, если вы находитесь в отношениях на расстоянии и у вас нет возможности приехать и провести его вместе? Давайте разбираться!

Свидание онлайн.

Современные пары, которые находятся в отношениях на расстоянии довольно часто практикуют свидания онлайн. Для этого:

  • Заранее пригласите свою половинку на свидание по видеосвязи к определенному времени. Это нужно для того, что бы никто не стоил иных планов, поездок, встреч с друзьями, родственниками и т.п. Вы должны в этот день наслаждаться компанией друг друга, даже находясь в другом городе.

  • Закажите доставку еды для себя и своей возлюбленной так, что бы курьер прибыл к вам примерно в одинаковое время, несмотря на часовой пояс. Конечно, можно приготовить ужин самим, по отдельности, но это займет значительное время (поход в магазин, готовка, уборка и т.п). Наверняка в этот день можно порадовать себя и свою половинку, заказав вкусный ужин.

  • Предложите посмотреть “ваш” совместный фильм, который вы оба очень любите. Постарайтесь включить его одновременно (на самом деле это тот еще квест) на другом гаджете или телевизоре, чтобы виртуально оказаться в кинотеатре. 

  • Если идея с фильмом оказалась не по душе, можно послушать расслабляющую, романтическую музыку, или заранее подготовить плейлист “ваших” песен, напоминающие о первой встрече, поцелуе, танце, совместному путешествию и т.п.

  • Закажите любимой цветы с доставкой, и обязательно приложите записку к нему с теплыми, нежными словами. Это будет шикарным дополнением к романтическому ужину-онлайн.

Подборки совместных фото и видео.

Прекрасным подарком в день влюбленных будут воспоминания о счастливых, проведенных вместе моментах. Для этого можно:

  • Заказать совместное фото на холсте, которое будет украшать спальню или гостиную. Сделать это несложно, практически в каждом городе имеется фотомастерские и фото центры, которые изготовят и, возможно, доставят подарок своему обладателю. Главное, подумайте об этом заранее, чтобы фото на холсте было готово к дню влюбленных, так как желающих порадовать свою половинку будет немало.

  • Распечатать фотографии с важными для вас моментами, знаменательными датами, счастливыми событиями и т.п. Можно приобрести альбом, оформить в него фото и отправить получателю. Также, сейчас распространены заказы онлайн во многих городах России, это сэкономит почтовые расходы и время на пересылку.

  • Фотомагнит - отличный подарок, который будет находиться на самом популярном месте в доме - холодильнике. И если еда греет желудок, то фотомагнит будет согревать душу теплыми воспоминаниями о вас.

  • Создать подборку общих фото или видео-моментов, наложить на них музыку через приложение и отправить своей половинке через мессенджер или соцсети. Это наименее затратный подарок, который покажет ваше внимание и любовь к своему избраннику.

Отправка писем и открыток.

С появлением интернета в нашей жизни, люди забыли что такое написать и отправить настоящее письмо, оформленное своей рукой. Получить такой подарок, сделанный не при помощи клавиатуры, не на электронную почту или мессенджер - редкостное и удивительное явление. Написать письмо, изложить там свои мысли и чувства не так уж легко, как думают многие. Для начала попробуйте: возьмите лист бумаги и подумайте что прописать в нем. Тут же появляется вопрос: а с чего начать мое письмо? Начните со следующих слов: Дорогой(ая) мой(я), любимый(ая) … Поздравьте с праздником и напишите о первой встрече, как вы поняли что влюблены, положительные черты характера своей половинки и как сильно вы ее любите. Если это для вас слишком сложно, советуем вам попробовать отправить открытку, где нужно добавить всего несколько теплых слов любви. 

Доставка цветов от “АртФлора” - лучшее спасение.

Не успели подобрать подарок? Забыли о празднике? Вылетело из головы? Не беда! Мы знаем как спасти ваше положение и спасти ситуацию! Поздравить свою половинку можно шикарным букетом, заказав его в нашем интернет-магазине “АртФлора” с бесплатной доставкой по СПБ. У нас большой ассортимент цветов, а также дополнительных аксессуаров к ним: открытки, шарики, мягкие игрушки и многое другое. У нас осуществляется доставка и по ЛО, согласно указанным тарифам. Заказывайте цветы и дарите яркие эмоции своим близким вместе с компанией “АртФлора”! Любите и будьте любимы, с наступающим вас праздником днем Святого Валентина!

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий