Вы здесь

Как поздравить парня на День Святого Валентина?

Грядет праздник Святого Валентина, который так полюбился в нашей стране из-за того, что именно в этот день влюбленные рассказывают о своих чувствах, а пары, которые уже долго вместе - подтверждают свою привязанность.

Поэтому подойти к выбору подарка, который бы рассказал о твоей любви следует более тщательно, чем на другие праздники.

Эта статья предлагает девушкам различные идеи для подарка и поздравлений, которые помогут определиться с выбором и облегчат задачу поиска подарка. 

Что подарить парню

Варианты подарков могут быть различны. И это не только пена для бритья и носки. Для начала определитесь с категорией подарка, а потом приступайте к его поиску.

Это могут быть:

  • романтический подарок

  • парный подарок

  • съедобный презент

  • оригинальный подарок

  • подарок сделанный своими руками

  • гаджет

  • практичный подарок

  • косметика и парфюмерия

  • стильные аксессуары

  • игрушки

  • шутливый подарок

Романтический подарок

Этим подарком может стать ужин  или просмотр кинофильма, но главным отличием такого времяпрепровождения от обычного дня является обстановка, которая царит вокруг вас.

Если вы решили провести этот день дома, то романтическую атмосферу помогут создать ароматизированные свечи, букеты цветов. А презентом может быть проектор звездного неба или именной сертификат звезды, которую вы подарили своему возлюбленному. И пускай считается, что дарить звезды с неба - это привилегия мужчин, но зато теперь во вселенной у вас есть свой уголок, на который вы когда-нибудь сможете отправиться вместе, пускай и только во своих мечтах.

Ну а если вы решили провести день в другом месте, то можно устроить ужин на крыше дома или поучаствовать в романтическом квесте.

Парные подарки

Парные подарки подчеркнут статус ваших отношений. Варианты таких подарков различны. От брелоков и браслетов, до маек с одинаковым принтом или подписей на них с именами возлюбленных. И конечно же, когда вы собираетесь дарить ювелирные украшения или одежду, не забудьте поинтересоваться габаритами партнера, чтобы не поставить себя в неловкое положение, если вдруг не подойдет размер подарка.

Съедобный презент.

Съедобный презент может быть приготовлен самостоятельно или сделан на заказ - главное подача блюда. Упаковка в виде сердца и романтические предсказания создадут праздничную атмосферу. А вот что вы будете дарить - маффины или букет из соленой рыбы, зависит от предпочтений мужчины.

Оригинальный подарок

Когда заходит речь об оригинальности, то чаще всего имеется ввиду подарок, который дарит эмоции. Это может быть совсем простой презент, но тот о котором давно мечтал ваш избранник. При этом учитывайте интересы и вкусы молодого человека. Если сеанс массажа, билеты на концерт любимой группы или просто излюбленный аромат туалетной воды - являются тем, о чего давно желал ваш избранник, то такой подарок  запомнится надолго.

Подарки своими руками

Самый бюджетный и одновременно дорогой сердцу подарок, сделан своими руками, ведь в него вы вложили часть своей энергии и любви.

Фотоколлаж из совместных снимков, записки с признаниями в красивой коробочке, трогательное письмо или любое изделие созданное по мастер-классу станет самым любимым. Ведь его сделали вы сами.

Гаджеты

Очень выигрышный подарок, если вы не знаете что придумать, но и очень не дешевый. Но, если вы готовы потратиться, то это стопроцентный беспроигрышный вариант для подарка мужчине. Гаджеты - это не только телефон. Парню могут пригодиться джойстики для игры, смарт-часы или подставка для ноутбука. При этом важно быть уверенной, что этот предмет действительно необходим.

Практичный подарок

Мужчины любят вещи, которые можно применить практически. Для домоседа подойдут подарки для тепла и уюта: пледы, чашки, домашний халат или пижама.

Молодому человеку - путешественнику и тем, кто любит активный отдых будут уместны кружки-термоса, ланч-бокс с функцией подогрева.

А мужчина, любящий ручной труд будет рад набору инструментов.

Главное, что уходя головой в любимое дело и пространство - ваш мужчина будет видеть напоминание о вас.

Косметика и парфюмерия.

Не думайте, что мужчины не ухаживают за собой. У современного молодого человека вы найдете и крема для ухода за кожей и маникюрные ножницы. Но учитывайте предпочтения и физиологические особенности мужчины.

Интенсивно увлажняющие крема подойдут тем, у кого в связи с условиями труда, постоянно обветривается и сохнет кожа, бородачам - подойдут средства для ухода за бородой. Мужчинам, которые избавляются от нежелательных волос - средства по их удалению.

Подобрать косметику можно на любой запрос, а их производители постарались сделать дизайн мужской серии настолько привлекательной, что ее можно дарить на праздники.

Стильные аксессуары

Стильные аксессуары не только будут напоминать о вашей привязанности, подчеркнут индивидуальный образ. Таким аксессуаром может быть кожаное портмоне или ремень с инициалами, рюкзак или кейс для учебы, а также наручные часы или чехол для телефона.

Шутливый подарок

Юмористические сувениры на 14 февраля, тоже должны иметь романтический контекст. Это может быть медаль с шуточной номинацией и званием, диплом победителя в каком-либо умении, например “Победителю в номинации лучший поцелуй”, чековая книжка желаний на которой написаны различные виды деятельности, которые вы готовы исполнить. 

Только помните, что такой подарок оценят мужчины  с тонким чувством юмора.

Игрушки

Мужчина как говорят - это возмужавший мальчик. Его все еще интересуют вещи в которые играют мальчишки, но они становятся все сложней и интересней. Модели радиоуправляемых автомобилей и вертолетов, многоуровневые конструкторы лего, 3D конструкторы изображающие его любимых героев, и компьютерные игры или различные дополнения к ним (костюмы, навыки для героя, доспехи), а также всевозможные настольные игры для двоих, не оставят равнодушным любителя этих игр. 

Ну и просто мелочи, которые делают повседневную жизнь ярче, также могут быть прекрасным подарком для молодого человека.

Кофеману подойдет набор кофе, турка или кофейный аппарат. Ценителю чая - набор уникальных сортов. Автолюбителю - мелочи в машину, делающую поездку приятней - это могут быть массажные чехлы на кресло, нескользящие подставки для телефона или чехол на руль.

Важно проявить внимание и выбрать что-то не банальное, а то, что осчастливит вашу половинку. 

Ну и конечно же при вручении подарка необходимо выразить свою любовь особенным поздравлением.

Приятные фразы и поздравления

Когда с подарком Вы определились, то стоит обдумать и пожелания, которые Вы скажите своему избраннику. Довольно нелогично подарить подарок в такой день, просто молча. Ведь в этот день все жаждут подтверждения того,что их половинка ценит и любит.

С праздником всех влюбленных! Ты мое самое большое счастье! Помни, что ты всегда горячо любим мной!

Я тебя бесконечно люблю, хочу чтобы твоя жизнь была прекрасной! С праздником!

Мой любимый, поздравляю тебя с днем влюбленных! Пусть все задуманное тобой - сбудется, а наша любовь будет бесконечной!

С днем всех влюбленных! Каждый миг с тобой - это счастье! Я желаю, чтобы твоего здоровья и задора хватило на достижение  всех твоих целей. 

Любимый, для меня ты словно огонь, согреваешь теплом. А твой взгляд словно искра - плавит мое сердце. Каждый миг с тобой неповторим, потому что ты очень любим! С днем влюбленных я поздравляю и счастья для нас желаю!

Хочу всю жизнь прожить только с тобой! Мой желанный, нежный, любимый мой. С днем влюбленных!

Я благословляю судьбу, которая послала мне тебя, и в этот день влюбленных желаю испить нам чашу счастья!

Всю жизнь ты сказкой сделал мне, за все скажу тебе:”Спасибо!”. И постараюсь сделать  я тебя мужчиною счастливым!

Любовь - пускай подарит нам, лишь ощущение полета и каждый прожитый момент, будет, как этот день влюбленных!

Идеи подарков от АртФлора

Поздравить любимого в день Святого Валентина в Санкт-Петербурге можно и оригинальным букетом из магазина АртФлора, который вы можете заказать онлайн и его доставят вам бесплатным курьером до двери, или забрать букет самостоятельно из предложенных 50 пунктов выдачи букета.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий