Вы здесь

Как украсить дом на 14 февраля?

Украшение дома — это отличный способ приятно удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина. Романтическая атмосфера позволит паре почувствовать всю палитру приятный эмоций от предвкушения праздника. В такой обстановке можно не только торжественно обменяться подарками, но и устроить праздничный ужин на двоих. Такой день влюбленных точно оставит приятное впечатление надолго. Узнайте как просто и недорого украсить свой дом на 14 февраля.

Украшения своими руками

Чтобы создать праздничную атмосферу, вовсе не обязательно покупать дорогие тематические украшения. Мы предлагаем вам идеи ко Дню Святого Валентина, которые не составит труда осуществить своими руками:

  • Бумажные сердца: вырежьте из цветной бумаги или картона сердечки разных размеров и расцветок. Подвесьте их на нити или ленты, создавая гирлянду. Наклейте сердца на окна, зеркала или стены.

  • Свечи с декором: купите простые белые свечи и украсьте их красивыми лентами, сердечками или даже фотографиями вас и вашего партнера. Создайте композиции из нескольких свечей на подносе и дополните их цветами или лепестками.

  • Бутылки с декором: оклейте бутылки красивой бумагой или тканью. Добавьте декор в виде сердец, кружев или бантиков. Вставьте в бутылки свечи, цветы или просто оставьте их как элемент декора.

Стоит отметить, что это еще не все: украшение дома — творческая задача, требующая развитого воображения. Так что, все в ваших руках. Украсить дом можно любыми способами, которые только придут в голову!

Лепестки роз и цветы

Одна из самых романтичных идей для украшения дома — цветочное оформление. Нежными лепестками роз можно украсить спальню, гостиную и даже кухню. Причем лепестки могут быть совершенно любыми: подойдут розы любого сорта и любых расцветок.

Еще более впечатляющим украшением станет цветочная композиция из роз или авторский букет. Причем сначала ее можно подарить второй половинке, а позже она станет идеальным дополнением декора в вазе. При этом не стоит забывать о том, что и букет можно оформить в соответствии с праздничным настроением. В этом вам помогут разнообразные аксессуары к цветам.

Воздушные шары и игрушки

Дополнить роскошный букет на День Святого Валентина можно с помощью воздушных шаров или мягких игрушек. Такое сопровождение к букету непременно порадует получателя и надолго оставит приятное впечатление.

Воздушные гелиевые шары добавят праздничной атмосферы и станут нарядным украшением для дома. А подаренная с букетом цветов игрушка еще долго будет напоминать возлюбленной о ваших чувствах. В общем, подарить цветы на 14 февраля вместе с игрушкой и шарами — это хороший выбор.

Готовые идеи декора

Как уже было сказано ранее: украшение дома — это увлекательная, но очень творческая задача. Поэтому мы предлагаем еще несколько вариантов готовых идей для украшения дома ко Дню всех влюбленных:

  • Бумажные фотоколлажи: создайте фотоколлаж, используя ваши совместные фотографии. Вырежьте фотографии в форме сердец и разместите их на большом листе картона или доске. Дополните коллаж красивыми цветами или лентами.

  • Вязаные декоративные сердца: свяжите маленькие декоративные сердца из ниток или шерсти. Подвесьте их на ветки домашних растений или создайте гирлянду. Поместите сердечки в различные уголки дома.

  • Ленты и бантики: развесьте красочные ленты и бантики на дверные ручки, зеркала или шкафы. Создайте гирлянду из лент и украсьте ей окно или стену. Это простой, но очень яркий способ навести праздничную атмосферу у себя дома.

И не забываем, что цветы — это тоже декор. А потому, чем больше и пышнее букет — тем ярче и эффектнее он украсит ваш дом на День Святого Валентина. Дарите своим любимым самые красивые букеты, чтобы они делали день еще более ярким и запоминающимся!

Купить цветы к 14 февраля

Купить роскошный праздничный букет для любимой можно в сети цветочных магазинов “АртФлора”. Здесь вы найдете цветы на любой вкус: широкий ассортимент предлагает букеты разной ценовой категории.

Помимо букетов, в сети цветочных салонов “АртФлора” огромный выбор аксессуаров к цветам: любое оформление, разноцветные шары, качественные мягкие игрушки, вазы и многое другое. А еще, покупая букет онлайн можно воспользоваться промокодом на скидку.

В дополнение ко всему, в “АртФлоре” бесплатная круглосуточная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Это значит, что ваш букет будет всегда доставлен в срок в любую точку города.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий