Вы здесь

Какие цветы дарить маме именинника?

Обязательно ли дарить цветы маме именинника

Один из самых прекрасных и радостных дней в году - День рождения сына или дочки! Каждый год мама вспоминает, иногда со слезами радости, а бывает и слезами светлой грусти, тот самый день, когда в ее жизни появился долгожданный и любимый малыш. Который уже много всего смог сам достичь, да и просто вырос. Идя на праздник, подарить букет цветов и поздравить маму именинника с Днем рождения - это прекрасная традиция. Потому что это и ее, мамин, праздник.

И сегодня расскажем и покажем, какие букеты стоит преподнести маме виновника или виновницы торжества.

Какие цветы дарить маме именинника?

Давайте поближе рассмотрим букеты, а также варианты их выбора. Как выбрать букет? Можно, например, представить, чем занималась мама именинника в год его рождения и что было модно. Такие красивые детали запоминаются надолго, а потом ассоциируются с Днем рождения.

Или выбрать букет, который ей, скорее всего, понравится - это букет микс! Вот несколько вариантов:

А также любимые многими пионы, особенно, если как раз сезон. Например, букет из девяти бордовых пионов.

Молча вручать - скучно и неинтересно. А что говорить, расскажем дальше. Определенно, к поздравлению стоит подготовиться и предварительно отрепетировать.

Как правильно преподнести букет

Если вы пришли, например, не только с букетом, а и с тортом, то перед тем, как вручать цветочную композицию, рекомендуется поместить торт в левую руку, а правой - вручать букет.

Такое же правило распространяется и на вручение подарка имениннице, будь то цветы, игрушка или любой другой подарок.

А что сказать маме именинника? Если вы пришли на День рождения сына, то вот примерные слова маме именинника по такому случаю: "В этот прекрасный день поздравляю Маму (имя именинника) с Днем рождения сына! Хочу пожелать Вам радоваться его успехам как можно дольше, быть ему другом и помощником в разных ситуациях".

И вот вариант поздравления, если вы пришли на День рождения дочери: "В такой солнечный день у вас в семье появилась замечательная (имя именинницы), которая радует и нас всех своим задорным смехом, отличным настроением. Желаю Вам радоваться жизни вместе с дочерью, переживать с ней красивые моменты, интересные встречи и события.

У некоторых поздравление с именинником для мамы лучше получается экспромтом, когда поздравляющий прекрасно ориентируется по ситуации, чувствует настроение других людей и умеет быстро находить нужные слова.

Цветы для мамы именинника

Если вы думаете, где купить цветы поздравить маму с именинником, то сразу заглядывайте в наш обширный каталог! У нас постоянно акции да и просто приятные цены. Вы всегда найдете то, что удивит даже самую капризную маму на День рождения ее сына или дочери.

Наш магазин цветов и подарков АртФлора работает каждый день, без выходных. Если вспомните о букете ночью, то сразу звоните: дежурный флорист примет заказ, а если нужно подсказать, то и это сделает. Ждем вас

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий