Вы здесь

Какие цветы подарить девушке на годовщину отношений

Отношения делают жизнь более полноценной. А букет цветов на годовщину отношений - это красивый символ, выражающий размер и полноту любви, красивый маркер, выражающий силу вашей огромной любви. Сегодня поговорим о том, какие цветы дарят на годовщину знакомства с примерами букетов и их фотографиями.

Какие цветы предпочитают девушки?

В тот самый день, который считается днем начала отношений, прежде всего и, пожалуй, это самое важное - вспомнить о нем вслух. Озвучить приятное воспоминание о первой встрече, сделать комплимент, признаться в любви. А дальше - преподнести букет и подарки. Это невероятно приятные атрибуты праздника.

Какие цветы на годовщину предпочитают девушки. Дальше - самое интересное: огромный пышный букет из свежих любимых цветов! Почему огромный? Потому, что символизм - коварная штука! Три, пять, семь бутонов - как-то мало похожи на всеобъемлющую любовь. А такое символическое количество, "чтоб никто ничего не подумал лишнего," дарят коллегам в качестве букета-комплимента.

А у нас здесь - праздник любви! Значит, букет должен быть размером от 25 бутонов. И все, что больше, - означает огромную любовь вселенского масштаба.

Примеры букетов:

  • Букет из 25 альстромерий микс - невероятно яркий, пышный, даже кажется, смеющийся всеми позитивными красками жизни! В нем альстромерии отличаются огромным количеством бутонов и приятным тонким ароматом.

  • Модная в этом сезоне цветочная композиция из красных и белых роз. В нашем каталоге представлены букеты из 25 шт, 51 шт. Разной длины: 50 см и 70 см.

  • Еще один незабываемый вариант - букет из 51 белой розы. Именно такой букет дарят не только на свадьбу в знак чистой любви, но и на годовщину встречи, когда пару связывает любовь, уважение, взаимное притяжение, дающее им вдохновение вместе идти по жизни.

  • Альтернатива белым розам - букет нежный микс. Невероятная красота, получить которую от любимого мужчины хотела бы, наверное, каждая женщин.

Если ваша возлюбленная, кроме роз и альстромерий, любит ромашки и лаванду, герберы или хризантемы, то, непременно, стоит подарить ей букет из этих полевых цветов на годовщину отношений с вами.

Сколько растений должно быть в букете?

Точный ответ: чем больше - тем лучше! Юбилей и годовщина - те праздники, когда размер букета имеет значение для дальнейших отношений.

В букете для любимой должно быть от 25 бутонов. Потому, как символизм 25 шт - это признание в любви. А 51 бутон - любовь очень сильную и желание любить всю жизнь. Если речь идет о 101 цветке, то это - любовь вселенского масштаба! И выглядит такой букет невероятно шикарно!

Чем дополнить букет для девушки?

Букет цветов на годовщину стоит дополнить приятными милыми сердцу мелочами, например, шариками в виде сердца, очаровательной игрушкой, тайной запиской-открыткой. Все это продается у нас в магазине. А для праздничного подарка все эти маленькие радости собраны в виде набора.

Заказать букет девушке на годовщину с доставкой

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий