Вы здесь

Какие цветы самые дешевые в цветочном магазине

Какие цветы самые дешевые в цветочном магазине

Кто из нас не любит экономить, считать кэшбек, а потом записывать сэкономленное в блокнотик, а в конце месяца радоваться, как ребенок, подытоженной сумме. Ведь сэкономил - считай заработал! Вы тоже такого мнения? Тогда сегодня несколько лайфхаков о том, как и когда купить самые дешевые цветы в цветочном магазине, чтобы и сэкономить, и сделать приятное близким людям красивой цветочной композицией.

Купить цветы к празднику и не разориться

И так, друзья, если вы ищете, в каком цветочном магазине цветы дешевле, то вот готовый и проверенный ответ - в магазине цветов и подарков АртФлора, т.е. здесь, у нас.

А дальше - медленно и пошагово, что делать, чтобы успевать получить вкусные цены на цветы без нервов и обмороков:

  1. Подписывайтесь на наш паблик ВК - Цветы АртФлора

  2. Заглядывайте в раздел Акции и скидки на цветы в Санкт-Петербурге сразу, как только возникнет желание немного сэкономить и именно сегодня. Говорят даже, что для нервов полезно периодически экономить - это успокаивает и умиротворяет.

А еще заглядывайте к нам перед праздниками, большими и маленькими, а так же перед всеми мероприятиями, включая приезд родственников, Дни рождения коллег и начальницы, юбилеи и т.д.: мы часто проводим розыгрыши - и у вас  будет огромный шанс получить бесплатно красивую цветочную композицию! У нас только такие и разыгрываются. Понравилось? Подпишитесь прямо сейчас!

А о ближайших праздниках увидите на Главной странице, на букеты ко всем этим праздникам у нас скидка!

Сезонные цветы

Есть еще один вариант, о котором стоит сказать: это нарвать цветов на клумбе в теплый период года. Они там обычно красиво цветут, глаз не оторвать. Вот это и есть те цветы самые дешевые для букета.  Они кажутся совсем ничьими, т.е. бесплатными! 

Все это было бы феерично и здорово, если бы не одно “но”:  это ст. 7.27 КоАП РФ. И штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества или даже ст. 158.1 УК РФ. И штраф до сорока тысяч рублей либо лишение свободы на срок до одного года. 

Не то, чтобы раздаем вредные советы, а скорее, предостерегаем вас, друзья. Бесплатное бывает, чаще всего, только в мышеловке.

А как получить любимые сезонные цветы немного дешевле: пион, тюльпаны сирень? Ответ тот же: заглядывайте к нам - на скидки и розыгрыши.

Какие цветы самые дешевые в Санкт-Петербурге

Ответ на этот вопрос - все, что вы найдете в разделе Акции и в паблике ВК. Там огромный выбор и букетов любого размера, и стоимости, и скидки. Напоминаю про регулярные розыгрыши! Самая шикарная возможность получить подарок себе или любимому человеку бесплатно! Заходите к нам в любое время. Мы вас ждем и всегда рады.

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий