Вы здесь

Сочетание красных и белых цветов в букете

Красные и белые цветы – классика, неувядающая со временем. Белые цветы традиционно означают невинность и честность. Их считают символом чистоты и искренности, а потому дарят близким и любимым людям по любому поводу. Красные цветы не менее универсальны, но их чаще дарят, когда хотят рассказать о любви, страсти, искренних чувствах. Букет из красных и белых цветов – лучший подарок для любимой девушки, жены.

Из чего собрать красивый бело-красный букет

Двухцветные дуо-букеты выглядят эффектней монобукетов. Они сочетают в себе смелые признания и искренность чувств, говорят о честности и открытости дарящего. Одним из классических сочетаний является композиция из благородных красных роз с нежной белой гипсофилой. Крупные бутоны роз выглядят более воздушно и легко в обрамлении маленьких белых цветочков, россыпью окутывающих их со всех сторон. 

Вместо гипсофилы можно разбавить розы белыми лилиями, символизирующими нежность и искреннюю любовь. Вытянутые элегантные бутоны лилий не уступают розам по красоте, но добавят в букет вертикальных линий. Похожий эффект создадут белоснежные каллы в сочетании с садовыми или кустовыми розами красного цвета.

Очень романтичная, женственная и красивая композиция получается при сочетании красных и белых маков. Эти цветы выбирают для букета невесты, если свадьба будет организована, например, в стиле рустик. 

Букет в красно-белом цвете  может быть составлен более чем из двух видов цветов. В одной композиции можно сочетать красные герберы, розы, альстромерии, разбавив их белыми ромашками, хризантемами или гипсофилой. Получаются достаточно объемные букеты, которые произведут впечатление в день бракосочетания, в юбилей, профессиональный праздник или в день рождения. Сочетать можно любые цветы в этих оттенках, а флористы компании «АртФлора» помогут собрать композицию с учетом предпочтений виновника торжества.

Впечатляющие большие букеты белые и красные или маленькие говорящие композиции вы можете заказать на сайте “АртФлоры”.  Если вы все еще не знаете, какие цветы лучше подобрать, доверьтесь мнению профессионалов.  Мы соберем и бережно доставим ваш букет к назначенному времени по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Также доступен самовывоз из любого пункта выдачи.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий