
Спасибо огромное заказ доставили оперативно за 30минут цветы понравились для первоклашки заказ оформляла из Сочи хотелось поздравить внучку Огромное спасибо
Корзина
Спасибо огромное заказ доставили оперативно за 30минут цветы понравились для первоклашки заказ оформляла из Сочи хотелось поздравить внучку Огромное спасибо
Воспользовался сервисом впервые. Очень впечатлил подход к клиенту, цветы доставили в срок. Букет качественно упакован. Приветливый, вежливый курьер. Дочь была довольна
Розы просто чудесные, доставили вовремя, все хорошо, упаковано надёжно и с заботой
Оставить отзыв
