Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Дарья
5
28.08.2025 17:25
Достойно, быстро, в срок.

Не первый раз заказываю цветы, уже как 3-4 год на 1 сентября беру у них. Свежие, удобно что можно указать время и к этому времени будет готов букет. Оплата при получении, что очень удобно. Спасибо за вашу работу.

Алена
5
28.08.2025 12:13
Замечательный нежнейший букет

Очень понравились розы и само оформление букета. Спасибо!

Виктория
5
28.08.2025 09:56
Работа на высшем уровне

Хочу оставить отзыв. Заказывали букет родственнице дистанционно из другого города. Фирма не подвела. Цветы свежие и красивые. Предварительно прислали фото готового букета и как за ним ухаживать ,что бы дольше простояли .Получатель в восторге. Лучший сервис по привлекательной цене. Рекомендую.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто