
Не первый раз заказываю цветы, уже как 3-4 год на 1 сентября беру у них. Свежие, удобно что можно указать время и к этому времени будет готов букет. Оплата при получении, что очень удобно. Спасибо за вашу работу.
Корзина
Не первый раз заказываю цветы, уже как 3-4 год на 1 сентября беру у них. Свежие, удобно что можно указать время и к этому времени будет готов букет. Оплата при получении, что очень удобно. Спасибо за вашу работу.
Очень понравились розы и само оформление букета. Спасибо!
Хочу оставить отзыв. Заказывали букет родственнице дистанционно из другого города. Фирма не подвела. Цветы свежие и красивые. Предварительно прислали фото готового букета и как за ним ухаживать ,что бы дольше простояли .Получатель в восторге. Лучший сервис по привлекательной цене. Рекомендую.
Оставить отзыв
