
Мы очень довольны заказом, а кому букет был заказан, так она была ещё больше нас довольнее. Спасибо, что сделали всё, чтобы все радовались. Рекомендую
Корзина
Мы очень довольны заказом, а кому букет был заказан, так она была ещё больше нас довольнее. Спасибо, что сделали всё, чтобы все радовались. Рекомендую
Спасибо! Все, как всегда безупречно! Маленький, аккуратный букет. Такой и нужен был.
Спасибо большое!
Оставить отзыв
