
Спасибо, большое, очень поднял настроение девушке, и букет суперский и доставка оперативная
Корзина
Спасибо, большое, очень поднял настроение девушке, и букет суперский и доставка оперативная
Супер! букет оформили с учётом моих пожеланий, банкики также подобрали по цветовым предпочтениям, одно удовольствие от общения с такими проффи! Услуги и цветы на 5!
Спасибо!!! Отличный букет и информирование на всех этапах!!!
Оставить отзыв
