Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Николай
5
07.08.2025 18:02
Букет самый лучший, и не дорогой

Спасибо, большое, очень поднял настроение девушке, и букет суперский и доставка оперативная

Людмила
5
07.08.2025 14:30
Замечательные вежливые приветливые продавцы

Супер! букет оформили с учётом моих пожеланий, банкики также подобрали по цветовым предпочтениям, одно удовольствие от общения с такими проффи! Услуги и цветы на 5!

Николай
5
07.08.2025 11:39
Быстро, качественно

Спасибо!!! Отличный букет и информирование на всех этапах!!!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто