
Спасибо большое, цветы имениннице очень понравились, доставка пришла вовремя.
Корзина
Спасибо большое, цветы имениннице очень понравились, доставка пришла вовремя.
Спасибо большое вам За свежие красивые цветы Ваш сервис просто
Отличный сервис! Заказали 2 букета роз. Быстро качественно. Порадовали и нас, и тех, кто получил розы
Оставить отзыв
