Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Ирина
5
23.07.2025 13:26
Очень красивые и свежие цветы!

Оформила интернет-заказ, с самовывозом 12.07.25.Выбрала букет для мамы Французские розы и альстромерии.Прислали фото готового букета.Букет по факту был идеальный.Накануне был как раз привоз свежих цветов. Учитывая, что все дни стояла жара за 28 градусов и дома очень душно, цветы простояли по 17.07. Подрезала концы, добавляла в воду много льда и регулярно брызгала водой листья из пульверизатора. На фото букет 15.07. Ни намека на увядание. Спасибо за качественный товар и приятные эмоции!

Карина
5
22.07.2025 19:09
Все здорово

Мне все нравится,аромат безумный

Лилия
5
22.07.2025 15:50
Прекрасный магазин цветов

Огромная благодарность за такой прекрасный букет и быструю доставку в срок. Удобный сайт, процесс оформления заказа быстрый и понятный. Свежие красивые цветы, прекрасное исполнение букета. Букет оказался именно таким- каким я его выбрала на сайте. Огромное спасибо!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто