Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Ольга
5
19.07.2025 15:18
Всё чётко и в срок

Выбрали,позвонили,оплатили по ссылке.Все чётко,без заморочек!Букет отличныйшарики.Ребята молодцы.Еще получили инструкции по сохранности и уходу за букетом.Ребятам спасибо!Будем обращаться снова.

Андрей
5
19.07.2025 13:47
Все супер!!!!!

Все супер!!!

Сергей
5
19.07.2025 13:16
Отличная компания

Шикарно! А ЗАПАХ !!!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто