
Крутяк, красивые качественные цветы!ни одного замученного цветочка!жена счастлива, а это главное
Корзина
Крутяк, красивые качественные цветы!ни одного замученного цветочка!жена счастлива, а это главное
Девочки-умницы! По моей просьбе, чуть исправили букет. Очень клиентоориентированны! Спасибо большое!
У нас была годовщина свадьбы, я попросил чтоб букет доставили за 1 час. Заказал в 10, привезли в 11 утра. Спасибо большое, цветы супер, 25 роз то что и хотел
Оставить отзыв
