Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Осип
5
15.07.2025 22:20
Все на уровне!

Крутяк, красивые качественные цветы!ни одного замученного цветочка!жена счастлива, а это главное

Ирина
5
15.07.2025 14:26
Спасибо огромное салону на Маршала Захарова!

Девочки-умницы! По моей просьбе, чуть исправили букет. Очень клиентоориентированны! Спасибо большое!

Александр
5
15.07.2025 11:20
Круто

У нас была годовщина свадьбы, я попросил чтоб букет доставили за 1 час. Заказал в 10, привезли в 11 утра. Спасибо большое, цветы супер, 25 роз то что и хотел

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто