
Очень понравилось
Корзина
Заказываю букеты уже не в первый раз.Люди на горячей линии всегда помогут быстро и качественно оформить заказ.Привозят букеты всегда к указанному времени и в хорошей упаковке.Цветы свежие,красивые,долго сохраняют вид и дарят хорошее настроение
Заказали около 30 букетов, пришли невероятно красивые, нежные букеты! Спасибо большое за то хорошее настроение
Оставить отзыв
