Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Сергей
5
02.06.2026 10:25
Класс!

Очень понравилось

Виталий
5
02.06.2026 09:58
Все просто отлично!

Заказываю букеты уже не в первый раз.Люди на горячей линии всегда помогут быстро и качественно оформить заказ.Привозят букеты всегда к указанному времени и в хорошей упаковке.Цветы свежие,красивые,долго сохраняют вид и дарят хорошее настроение

Ксения
5
29.05.2026 06:14
Спасибо за прекрасные цветы на последний звонок!

Заказали около 30 букетов, пришли невероятно красивые, нежные букеты! Спасибо большое за то хорошее настроение

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто