Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Марат
5
26.03.2025 19:35
Сотрудничеством с компанией доволен

Неоднократно пользовался услугами сети Артфлора в СПб. Сотрудники внимательны и доброжелательны к запросам. Работают чётко, аккуратны в обслуживании и во времени исполнения заказа. Всегда готовы пойти навстречу заказчику. Сотрудничеством с компанией доволен.

Рустам
5
26.03.2025 08:59
Очень красивый букет

Все круто спасибо

Елена
5
22.03.2025 03:06
Восхитительно!

Хотела порадовать дочку, сама живу в другом городе, нашла эту компанию. Была удивлена, сколько много букетов на любой вкус и кошелек предложено на сайте! Сделала заказ,в установленный срок был букет доставлен, приходили сообщения о его готовностис фото, доставке. Я довольна, дочка приятно уливлена На её Др обязательно закажу здесь букет! Спасибо вам за то, что приносите радость

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто