Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Владимир
5
08.03.2025 17:25
Спасибо

Заказ был на доставку с 9 до 11ч. Привезли после 13ч. Случайно было кому принять. Но букет замечательный

Олег
5
08.03.2025 16:47
8марта

Все отлично рекомендую

Алексей
5
08.03.2025 16:45
Отлично

Оформил за пол минуты и забыл, дальше ребята сделали все в лучшем виде!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто