Вы здесь

Что подарить на день сотрудников ЖКХ 19 марта

Как и в любой профессиональный праздник, в день сотрудника ЖКХ принято поздравлять работников организаций жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Подарок в этот день будет очень кстати, если кто-то из ваших родных и близких работает в данной сфере. Проявить уважение можно и к управдому, уборщице, консьержу или к коллегам по работе. Какой бы подарок вы не выбрали, букет цветов всегда станет прекрасным дополнением или даже основным презентом. В цветочном магазине «АртФлора» профессиональные флористы всегда готовы подобрать цветочную композицию с учетом возраста адресата, повода и бюджета.

Какой презент подойдет коллегам?

Внутри коллектива распространены подарки делового характера, которые пригодятся прямо на рабочем месте или их можно использовать в качестве инструмента для работы. Отличными подарками коллегам на день сотрудника ЖКХ 2023 станут:

  • Набор шоколада. Универсальный презент для любого случая. Шоколад принято сопровождать букетом цветов. Для коллеги идеально подойдут пестрые гвоздики, ирисы, гладиолусы.

  • Подарочные наборы чая и кофе. Банально, но время перерыва – удобный момент для чаепития с коллегами. И подарок будет уместен. Чтобы добавить праздничного настроения, непременно добавьте небольшую цветочную композицию или монобукет.

  • Именной брелок с фонариком.  Он помогает быстро отпереть дверь вечером в темном подъезде.

  • Рабочие инструменты. Примите во внимание, какие инструменты будут уместны и пригодятся в будущем.

Думая о подарке, помните, что цветы сотрудникам в любом случае станут знаком внимания и уважения.

Подарки для близкого человека в день ЖКХ

Кажется, что выбрать сувенир близкому человеку проще. Известны вкусы виновника торжества, хобби, предпочтения в литературе, кинематографе. И все же многие дарители долго сомневаются, выбирая подарки. Предложим несколько идей:

  • Закажите в магазине «АртФлора» букет свежих роз или тюльпанов – это подарит массу приятных впечатлений маме или супруге. Сделайте подарок неожиданно, оформите адресную доставку к определенному часу и приятно удивите получателя.

  • Кофеварка или кофемашина мини-формата. Это подарок для дома, но может пригодиться и в офисе.

  • Книга любимого автора. Презент подойдет тем, кто отдает предпочтение бумажных экземплярам. Книга – прекрасный знак внимания для женщины и мужчины.

  • Гаджеты и аксессуары к ним. Это более дорогой вариант подарка, но и он пользуется популярностью.

Думая о букете сотруднику ЖКХ – неважно, для близкого человека, работающего в данной сфере, или коллеге, обязательно присмотритесь к авторским букетам. Они помогут подчеркнуть индивидуальность виновника торжества, задать праздничное настроение, выразить уважение и почтение.

Подарки в благодарность сотрудникам ЖКХ, ЖЭК и ЖЭУ

Выражение благодарности 19 марта, когда празднуется день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, станет проявлением хорошего тона, и будьте уверены, что ваше внимание непременно оценят даже самые простые сотрудники.

Не нужно тратить большие деньги, чтобы показать свое уважение – можно подарить скромный букет, или даже купить несколько цветов поштучно, чтобы вручить по одному нескольким людям. Салоны «АртФлора» есть во всех районах Санкт-Петербурга, загляните в ближайший к вам!

Чем хороши букеты из салона «АртФлора»

Флористы салонов «АртФлора» проявляют индивидуальность в каждом заказе, а потому букеты получаются необычными и прекрасными. Вы можете заказать их самовывозом из 50 пунктов выдачи или воспользоваться услугой доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Хотите удивить коллегу перед началом рабочего дня или встретить близкого человека после работы в этот профессиональный праздник? Наши сотрудники соберут идеальную цветочную композицию, а пунктуальный курьер привезет ваш букет по указанному адресу четко ко времени.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий