Вы здесь

Цветы для Стрельца женщины. Какие букеты подходят стрельцам?

Выбрать букет малознакомому человеку сложно. Ведь предугадать его предпочтения невозможно. Если вам знакома ситуация, воспользуйтесь советами астрологов. А флористы из студии Артфлора помогут составить композицию, которая удовлетворит эстетический вкус женщины-Стрельца. Но прежде, выясним, каким характером наделены эти представительницы зодиакальной системы, и какие цветы они оценят по достоинству.

Характер людей, рожденных под знаком зодиака Стрелец

Люди, рожденные под знаком зодиака Стрелец, настроены оптимистически. Они крайне позитивны и жизнелюбивы. Дамы-Стрельцы обладают веселым характером. Они задорны, общительны и обаятельны.

Стрелец. Цветок по гороскопу

Стрельцы активны, часто ведут здоровый образ жизни. Они ценят всё прекрасное, у них отлично развит эстетический вкус.

Женщина-Стрелец – легкая и беззаботная, это девушка-праздник. С ней просто и уютно.

Букет должен быть таким же: легким, невесомым, красивым и романтичным. Отметим, что Стрельцам нравится разнообразие. Поэтому не повторяйтесь с композициями, каждый раз выбирайте что-то новое.

Какие цветы предпочитают женщины-Стрельцы?

Стрельцам по гороскопу подходят растения с нежными и мелкими соцветиями. Согласно принципам астрологии у этих представителей зодиакальной системы имеются цветы-талисманы. Так, хризантемы помогают Стрельцу раскрыть свои таланты и способности, а розы наполняют сердце любовью и умиротворением.

Им понравится букет из разноцветных альстромерий. В композицию можно включить хрупкие, белоснежные хризантемы и добавить веточки декоративной зелени. Получится потрясающий цветочный шедевр.

Стрельцы-женщины неравнодушно относятся и к полевым цветам. Такие букеты особенно актуальны в летнее время. Ромашки в сочетании с хризантемами или монобукет из этих растений удовлетворит вкус вашей избранницы.

Отметим, что в ассортименте студии Артфлора имеется декоративная зелень. Стрельцы оценят букеты, выполненные в вегетативном стиле. Флористы могут использовать самые разные травы и растения.

Любимые цвета Стрельцов

Стрельцам по душе насыщенные цвета. Вообще, Стрельцы – противоречивые натуры. Они могут приходить в восторг от ярких, огненных и сочных букетов или расплакаться от умиления над букетиком из нежных растений с бутонами пастельных тонов.

Астрологи говорят о том, что оранжевый цвет положительно влияет на психологическое состояние этого знака зодиака. Он дарит Стрельцу чувство комфорта, душевного тепла.

Стрельцы неравнодушны к фиолетовым и сиреневым цветам. Им по душе нежные, голубые цветочки.

Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, любят всё оригинальное. Сейчас в тренде цветы с сиреневыми, фиолетовыми, ярко-синими цветами. Поэтому вы не только подарите избраннице модный букет, но и преподнесете те цветы, которые ей понравятся.

Вы можете заказать цветочную композицию в интернет-магазине Артфлора прямо сейчас. Опытные флористы учтут принципы астрологии и создадут для вашей девушки букет, которым она будет восхищена. Оставьте заявку на сайте прямо сейчас. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий