Вы здесь

Идеи букетов на последний звонок

Конец мая – традиционная пора школьных торжеств. Именно в это время заканчивается учебный год и все школьники собираются на последний звонок. Для кого-то он будет действительно таким, а кому-то еще предстоит несколько лет грызть гранит науки. В любом случае ученики и родители собираются на школьном дворе, чтобы отпраздновать успешное завершение года и поздравить с этим событием учителей.

У многих родителей возникает вопрос: какие цветы на последний звонок лучше преподнести? Профессиональные флористы цветочного онлайн-бутика «АртФлора» знают, что подойдет больше всего.

Последний звонок 2023: выбираем цветы для учителя

Еще несколько лет назад школьники шли на это торжество с букетом георгин или красных роз. Сегодня флористический ассортимент поражает разнообразием, поэтому можно проявить фантазию и подобрать оригинальные букеты на последний звонок.

Хороший вариант – покреативить, выбрав букет в необычной цветовой гамме. Можно подобрать такие цвета:

  • Зеленые. В ансамбле будет преобладать сочная зелень и декор, насыщенность которых подчеркнут молодые лилии.

  • Желтые. Букет в солнечном цвете – отличная идея для линейки. Композиция может состоять из сезонных цветов: тюльпанов, ирисов подсолнухов. Можно составить презент и с традиционных роз.

  • Розовые. Конец мая – сезон пышных ароматных пионов. Поэтому они и остаются одними из самых востребованных цветов для составления букетов на последний звонок. Для розовых композиций также можно использовать лилии, эустомы, тюльпаны.

  • Красные. Классическое решение – элегантные розы или сдержанные герберы. Такие букеты лучше выбирать зрелым, статусным учителям.

  • Белые. Белоснежные хризантемы как символ благодарности и признательности станут отличным вариантом для праздника. Их нежные бутоны отлично контрастируют с густой темной зеленью листьев.

Классному руководителю можно презентовать флористический комплимент в оригинальном оформлении, например, в шляпной коробке. При выборе наполнения обязательно учитывайте вкусы и предпочтения учителя. При необходимости наши флористы подскажут, какой вариант подойдет вашему преподавателю.

Подарок на последний звонок: цветы и букеты с доставкой в Питере

В этот торжественный день многие родители слишком суетятся и совсем забывают о таком важном атрибуте праздника, как цветы. Чтобы не допустить подобного, можно заблаговременно заказать доставку букета в Питере на сайте компании «АртФлора».

Большой ассортимент, оригинальные варианты оформления, фирменная упаковка и прекрасный сервис порадуют каждого покупателя. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 8 (812) 666-5-666.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий