Вы здесь

Какие цветы можно подарить девушке: самые распространенные

Цветы — самый распространенный подарок девушке. Будем честны: они не теряют своей актуальности, и букет в качестве презента по любому случаю всегда оказывается к месту. Ухаживать за любимой девушкой нужно со вкусом и с пониманием дела. В нашей статье мы раскроем несколько маленьких секретов о том, как подобрать лучший букет для любимой.

Что чаще всего дарят?

Для начала нужно разобраться в том, что нравится вашей второй половинке. Быть может, она любит классические розы, а возможно ее привлекают ромашки, хризантемы или тюльпаны. Но если узнать о любимом цветке девушки не представляется возможным, то обратите внимание на то, что чаще всего дарят возлюбленным:

  • розы — как символ любви и страсти;

  • тюльпаны — как выражение нежных и теплых чувств;

  • пионы — для тех, кто любит ухаживать красиво;

  • гипсофилы — для воздушных и мечтательных барышень;

  • лизиантусы и альстромерии — передадут ощущения экзотики и подарят яркие краски.

Неудивительно увидеть розы на первом месте в списке самых популярных цветов в качестве подарка для девушки. Эти цветы многогранны благодаря широкой цветовой палитре и разнообразию видов. Магазин “Артфлора” предоставляет огромный выбор не только роз, но и других цветов со всех уголков света: красочные розы всех мыслимых цветов прямиком из Эквадора, нежные орхидеи, цветы в горшках, композиции и разнообразные аксессуары — все это можно приобрести в сети салонов “АртФлора”.

На ваш выбор можно собрать букет из разных цветов, купить готовый авторский букет или целый набор из букета и аксессуаров к нему (открытка, воздушный шар, к примеру). В качестве идеальной упаковки для букета любимой советуем присмотреться к минималистичному корейскому оформлению или, если букет большой, к шляпным коробкам и плетеным корзинам. Это добавит изюминку букету, сделает подарок особенным и запоминающимся. Запомните: дарим девушкам цветы красиво!

Цветы в букете для девушки

Мы разобрали самые распространенные цветы для девушек вкратце и рассмотрели их значение. На самом деле, во флористике очень много приемов, которые дополнительно подчеркивают выразительность букета. К примеру:

  • добавив в букет желтые розы вы выразите уважение к ее персоне, но подчеркнете исключительно дружеский характер отношений;

  • в то же время красные, розовые и белые розы станут удачным выбором в качестве подарка второй половике.

Поэтому, стоит быть внимательным, выбирая цветы девушке.

Конечно, в цветочных магазинах довольно сложно сходу найти явную экзотику, а распространенные цветы для букетов могут со временем приесться. Наша цель — дать волю чувствам и фантазии. Поэтому магазин “АртФлора” предоставляет покупателям широчайший выбор цветов. Флористы компании всегда готовы подсказать и помочь при выборе цветов для букета любимой, рассказать о значении цветов и о последующем уходе за ними. К тому же, “АртФлора” предлагает выгодные цены на рынке и быструю доставку свежих цветов в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Радуйте близких вместе с “АртФлорой”!

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий