Вы здесь

Кому и когда дарят букет из калл

Красивый букет калл

Прекрасная и невероятно красивая альтернатива розам - каллы, которые по-научному называются не менее великолепно - зантедеския. Бывают каллы не только белого цвета, а и желтого, красного, фиолетового, оранжевого. Выглядят они торжественно и величественно, как в количестве одного цветка, так и в букете.

У этих цветов такой же красивый символизм, как и они сами - уважение и любовь. Дальше в статье расскажем, на какие мероприятия лучше прийти именно с каллами. А так же, кому их дарить вовсе не рекомендуется.

 


Торжественные мероприятия

Мероприятия составляют приятную часть нашей жизни. А преподнесение букета цветов - обязательный ритуал. И по букету цветов многое можно понять об отношении дарителя к человеку принимающему подарок.

Какие же это мероприятия и запоминающиеся даты:

  • свадьба. Если невеста выбирает такой букет, то своим выбором она хочет показать уважение и любовь к супругу. А еще букет из калл рекомендуют выбирать стройным и высоким невестам. Благодаря длинному стеблю, букет гармонично смотрится во всем свадебном ансамбле

  • юбилей. Букеты с каллами и другими цветами - альтернативный вариант классическому огромному букету роз. Розы любят многие, но на юбилее их точно будет предостаточно. А своим подарком вы подчеркнете важность мероприятия и добавите ему еще немного роскоши.

  • день, когда планируете сделать предложение руки и сердца. Как было сказано выше, у калл плотные длинные стебли, которые можно обмотать лентой и надеть на них обручальное кольцо. Выглядит феерично и незабываемо!

  • просто так - любимой. Любимую надо баловать и постоянно показывать свои сильные чувства. И букет из разноцветных калл - тот самый вариант, который ей расскажет всё и даже больше о ваших эмоциях, а также о том, насколько вы дорожите ею, своей возлюбленной.

  • День рождения. В этот день, наверное, каждая женщина ждет особенный подарок. И им отлично станет букет или из цветных калл, или из калл того цвета,который женщина любит. 

В каких случаях не рекомендуется дарить каллы

У шикарной красоты, к сожалению, есть и отрицательная сторона - сильный аромат. Некоторым он может показаться достаточно сильным, чтобы разболелась голова. Вот еще случаи, когда каллы лучше не дарить:

  • молодой маме в роддом

  • человеку с чувствительным обонянием

  • аллергикам

  • на детский праздник

Купить букет из калл в Санкт-Петербурге

Если вы обожаете каллы, любите радовать этими великолепными цветами родных и любимых женщин, то заглядывайте сразу в раздел с этими цветами: Букеты из калл. Там вы найдете варианты для различных праздников, юбилеев и просто памятных дат. А свадебные букеты с каллами находятся в соответствующем разделе: Букеты невесты.

Все, что вам понравится, в скором времени приедет к вам после заказа на сайте или по телефону. Мы доставляем букеты как на дом, так и непосредственно на мероприятие: в офис, в ресторан и т.д. Работаем без выходных, а заказы принимаем даже ночью. Самые красивые букеты из калл ждут вас!

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий