Вы здесь

Отзыв клиента: подарок для начальницы

В один зимний, холодный день я приехал в одну компанию устраиваться на работу водителем. После успешно пройденного собеседования, отдел кадров отправили меня домой, ведь приступать к работе я должен был с завтрашнего дня. В тот момент, в кабинет забежала женщина, от красоты которой я потерял дар речи… Она невысокого роста, статная, очаровательная, милая и “опытная”, такой типаж девушек мне нравился всегда. Тем более, мои партнерши в любви всегда были постарше меня.

Я смотрел ей в глаза, и забыл даже поздороваться. Опомнился, когда кадровик, которая вела мои документы, сказала:

  • Ирина Васильевна, я вас поздравляю! С завтрашнего дня у вас будет водитель. Кстати, познакомьтесь, он стоит перед вами! 

Мы познакомились и обменялись номерами телефонов. Выйдя из офиса на свежий воздух, я направился к своему автомобилю (компания находилась недалеко от Питера, в ЛО). Прогревая машину я начал очищать ее от снега, на душе было тепло и приятно, несмотря на -10℃ в тот прекрасный день. Тут я увидел Ирину Васильевну с большой папкой в руках. Было видно что она куда-то торопилась.

  • Вас подвезти? - неожиданно, даже для себя, я задал вопрос.

  • Было бы неплохо - сказала она.

  • Тогда присаживайтесь - я открыл ей переднюю дверь и добавил - Я еду на Александра Невского, а вас куда вас подвезти?

  • Мне на Маяковского, по делам нужно. Спасибо.

Всю дорогу у нее гудел телефон, а по ее голосовым было понятно, что она решала какие-то вопросы и давала задания своим сотрудникам и т.п. Доехав до назначенного места я заметил обручальное кольцо на ее руке. 

Мой мир рухнул… “Ну, а на что ты рассчитывал, идиот, ей же не 20 лет, и даже не 30, конечно у нее есть любящий муж и семья” - промелькнуло в моей голове. Пришлось отпустить все мысли о ней и продолжать жить дальше.

Прошло два месяца… Отношения с Ириной Васильевной у нас были неплохие, я иногда позволял себе шутить и разговаривать с ней на “ты”, конечно, если не было никого постороннего рядом, правила субординации я знал хорошо. 

Прошло еще пару месяцев. Я находился рядом с ней практически постоянно, она много работала, поездки, командировки и т.п. Бывало и такое, что домой ее я привозил в 2 часа ночи, а на работу выезжать в 7 утра. Зарплата хорошая, детей и семьи нету, поэтому злится по поводу позднего возвращения домой не приходилось. Мне было комфортно, я наслаждался совместным времяпровождением, хоть и рабочим…

Бывали моменты, когда я был свидетелем некоторых семейных скандалов Ирины с ее мужем. Но эту тему мы никогда не затрагивали, её личное оставалось личным. 

В один замечательный день мы собирались в командировку, в Москву. Посмотрев на ее руку, я ухмыльнулся и сказал:

  • Ириш, ты забыла надеть обручальное кольцо.

  • Нет, не забыла. Мы вчера развелись с ним - без капли смущения сказала она. А потом добавила: - Хватит, с меня хватит. Я должна работать, обеспечивать семью, а он будет “просто ждать меня с работы” со своим перегаром! Достало уже - занервничала она.

Я быстро сменил тему разговора и начал поднимать ей настроение всякими смешными историями из моей жизни. Признаюсь честно, я ликовал! Я готов был танцевать от радости! И именно в этот день я признался сам себе: “Да, я в нее влюблен, не буду больше этого отрицать!”

Пока Ира была на деловой встрече, я крутил все в своей голове: “Как мне ее завоевать, как мне показать что она не безразлична мне, нужно что-то решать…”

Вечером, забрав Ирину со встречи, видя как она вымоталась предложил:

  • Ты голодна? Может мы зайдем куда-нибудь покушать? Я очень голоден.

  • Хорошо, Кирилл, но у меня есть одно условие, за свой заказ я заплачу сама, это же не свидание. После того как поедим, отвезешь меня к дочке, а сам поедешь в гостиницу, отдохнешь, а завтра, в 12 мы возвращаемся в Питер. 

Я согласиться, ведь за проведенное время я знал: если она что-то решила, ее очень трудно переубедить.

За ужином она рассказала что ее дочь зовут Лера, ей 20 лет и она студентка МГИМО. И пользуясь тем, что Ира в Москве, решила поговорить о разводе с Лерой лично, боясь что девочка не так все поймет, и будет таить в себе обиды на родителей. Я отвез Иришку к дочери, а сам уехал в отель отдыхать, день был действительно сложный и эмоциональный. 

Я долго не мог уснуть, мысли о Ирине не давали мне покоя, нужно было предпринимать какие-то действия, я хотел чтобы она меня заметила и воспринимала по другому, не просто ее водителем.

Днем я забрал Иру от дочки и мы отправились домой, в СПБ. По дороге я спросил у нее:

  • Как отреагировала Лера?

  • Уже все в порядке, спасибо. Мы долго разговаривали, были и слезы, и разочарование, ведь последние 2 года я делала только вид что у нас с ее отцом все в порядке. Я просто рассказала ей правду. Она взрослая девочка, думаю, она меня поняла. - сказала Ира.

  • А можно узнать почему вы развелись? Если тебе больно об этом говорить, то не нужно - спросил я.

  • Почему больно? Мне уже не больно. Понимаешь, Кирилл, сначала бывшего моего уволили из-за того, что пришел выпивший на работу. Я сгорала от стыда, но Бог с ним, переживем. Он устроился на другую работу, низкооплачиваемую. Его доход был незначителен, я даже его не контролировала, оплатил коммуналку, купил пару раз продуктов, да и все. Он все чаще прикладывался к бутылке, а потом еще и в игры азартные играть начал. Сначала было не заметно, а потом поняла, что из дома пропадают крупные суммы денег. Вот в том году, например, мы не поехали на отдых, отложенные деньги куда-то исчезли. Потом он начал упрекать меня, что я слишком много работаю, отсутствую дома и искать любой предлог для скандала. В один день, посмотрев на себя, я сказала себе: стоп, хватит тратить свою молодость на него, не хочу больше жить с этим человеком, хочу нормальной жизни, быть просто женщиной, в конце-то концов, а не лошадью. Хотя бы дома быть в спокойной обстановке, ты же сам видишь мой бешенный график работы.

Мы заехали на ближайшую заправку, заказал нам по кофе, и Ире шоколадку, хотел поднять ей настроение, и решил что я про этого ублюдка напоминать ей не буду больше никогда. Благополучно доехав до СПБ, я завез Иришку домой. По пути заехал в круглосуточный цветочный магазин “АртФлора” и приобрел милый букет цветов. Хотелось сделать приятное утро своей возлюбленной.

Утром, оставив цветы на заднем сиденьи, я поехал нам за кофе и ожидал ее возле машины. Она вышла в 7:05.

  • Опаздываем, Ирина Васильевна - в шутку подметил я, отдав ей напиток. 

  • Спасибо, в следующий раз кофе покупаю я.

  • Договорились, присаживайся.

Она открыла заднюю дверь машины для того, чтобы положить туда документы и увидела цветы.

  • Ой, а что, сегодня у кого-то из коллег день рождения? (Она думала что меня попросили купить цветы для именинника на работе). Ну, это явно не мне, мой юбилей будет только на следующей неделе. Какие красивые, так для кого цветы? - она сгорала от любопытства.

  • Ира, этот букет тебе. Не подумай ничего плохого, я просто хотел поднять тебе настроение. Поставь в вазу в своем кабинете, пусть они тебя радуют.

  • Кирилл, спасибо, конечно, но давай договоримся, не нужно делать таких утренних подарков. Мне очень приятно, но пока я донесу их до кабинета, мне зададут 1000 вопросов, ты же знаешь наш коллектив, им лишь бы посплетничать.

  • Так скажешь что купила себе сама, понравились и купила. Ты никому ничего не должна объяснять. А про подарки перед работой я понял, буду дарить цветы следующий раз вечером, когда будет темно, чтобы никто не видел - усмехнулся я и перевел все в шутку.

После работы я спросил Иру:

  • Какого числа у тебя день рождения?

  • В следующий четверг. А в пятницу за мной заезжать не нужно, я тебе тоже даю выходной. Будет много дел, дочь вечером приедет, а в субботу мы поедем к моим родителям за город, там и будем отмечать мой юбилей. 

Наступил день ее рождения. Утром я словесно поздравил возлюбленную и вручил коробку ее любимых конфет.

После рабочего дня я завез ее домой и спросил:

  • Чо ты будешь делать вечером? Может сходим поужинать? 

  • Не хочу я гуляний, устала я от всего, просто хочу отдохнуть - сказала Ира.

Мы попрощались, но а я решил быть настойчивее. Заехал домой, привел себя в порядок и направился в магазин. Если мы не хотим идти в ресторан, то ресторан идет к ней. Я заказал пиццу, суши, купил бутылку хорошего вина и конечно заехал за цветами. На этот раз я присмотрел для нее орхидею, “пусть напоминает обо мне каждый день!” - подумал я. Там же, в магазине “АртФлора” я купил и шарики и плюшевого мишку. В полной сноровке я подошел к ее подъезду. “А вдруг она не одна… Нужно позвонить ей…” - промелькнуло в моей голове. И я позвонил:

  • Привет еще раз, ты дома?

  • Да, я дома.

  • Я могу зайти? У меня для тебя сюрприз…

  • Да, заходи, 118 квартира.

Я поднялся на этаж, в ногах была робость и страх. “Будь как будет, скажу ей о своих чувствах, прогонит, значит уволюсь завтра же…” подумал я и позвонил в звонок.

Ира открыла мне дверь, я снова залип, глядя на нее: в домашних тапочках и халате она выглядела еще более сексуально и обворожительно.

  • Чего застыл? Проходи, но нужно было предупредить. Хорошо что я купила торт к чаю.

  • Не переживай, я не с пустыми руками - я вручил ей орхидею, шарики и мишку - я еще прихватил покушать, не хотел чтобы ты свой юбилей провела в одиночестве. И вино, чтобы ты расслабилась наконец-то, твоя работа тебя скоро с ног свалит.

Ира была в недоумении.

  • За сюрприз спасибо, мне давно их не делали, это очень приятно, я даже забыла каково это - она поставила на подоконник свои подарки, обняла и поцеловала меня в щеку. 

Мы стояли обнявшись несколько минут, я посмотрел ей в глаза, вытер слезу радости и страстно поцеловал ее. Дрожь побежала по всему телу, я не мог оторваться от нее. Прижав ее к себе я прошептал ей на ушко:

  • Я влюбился в тебя как только увидел, а сейчас хочу быть рядом, быть твоей опорой и поддержкой, таких сильных чувств я не испытывал никогда.

  • Да, я видела как ты на меня смотрел в тот день, наблюдала за твоей отзывчивостью, комплиментами сделанными невзначай, заботой и поддержкой…

Искра между нами разгоралась в огненное пламя.

  • Так, проходи на кухню, а я пойду приведу себя в порядок…

Мы долго сидели на кухне, когда опомнились - время было за полночь. (Мосты уже развели и домой мне было попасть очень трудно)

  • Оставайся у меня, завтра нам на работу не нужно, а дочь приедет только вечером. Я постелю тебе на диване - улыбнувшись, предложила Ира.

  • Конечно, на диване - ухмыльнулся я.

Эту незабываемую ночь мы провели вместе. Я не спал практически до утра, прижимая и обнимая свою мечту. Вечером в пятницу она познакомила меня с дочкой, а в субботу я отвез их за город. Разлучаться нам не хотелось ни на минуту. После праздника Лера осталась у родных, а мы с Ириной продолжили наслаждаться друг другом, уехав в город… Вот, прошло уже 6 месяцев, мы живем вместе, на работе скрываем наши отношения. Но это и к лучшему, особенно работая вместе, когда за день ты хоть и видишь ее, наблюдаешь, любуешься, а обнять и поцеловать можешь только дома. Это как запретный плод, который будет в каждым днем слаще и слаще.

Хотелось бы поблагодарить магазин “АртФлора”, в котором я теперь очень частый гость, за изумительные цветы, которые могут сказать о чувствах без слов. Орхидея цветет уже полгода, ежедневно радуя и напоминая о нашем незабываемом событии. А мужчинам хотел бы посоветовать следующие: будьте настырны и настойчивы в достижении своей мечты. И не забывайте дарить своим любимым и близким цветы, это крайне приятно видеть счастливую улыбку на их лицах. 

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий