Вы здесь

Секреты правильного намека девушке, что она нравится

Многие представители сильного пола не знают, как привлечь внимание понравившейся девушки, выразить ей свою симпатию. Нередко преградой становится стеснение, заниженная самооценка, неуверенность в собственных чувствах, недостаток опыта общения с представительницами прекрасного пола, боязнь отказа. Но порой достаточно проявить соврем малость внимания, сказать милые слова девушке, подарить небольшой презент, который обозначит ваши чувства, подтолкнет к развитию отношений.

Рекомендации для первого шага

Хотя мужчины считаются представителями сильного пола, даже самые мужественные теряются, не знают, как подать намек девушке, что нравится. Все страхи можно преодолеть, если знать главные принципы при общении со слабым полом. Если к какой-либо девушке ощущается симпатия, сперва можно узнать, взаимны ли чувства и есть ли интерес к вам. Для этого воспользуйтесь несколькими рекомендациями:

  • старайтесь проводить больше времени вместе, благодаря чему станет понятно отношение со стороны собеседницы;

  • общайтесь вживую, поддерживайте контакт в социальных сетях, где можно быть более раскрепощенным, особенно на начальных порах;

  • чаще смотрите в глаза избраннице – подобные «трюки» притягивают, можно заметить неравнодушный взгляд;

  • узнавайте больше о ее интересах, ненавязчиво расспрашивайте о том, что ей нравится;

  • ухаживайте за возлюбленной – старайтесь придерживать за руку при выходе, предлагайте стул, подавайте верхнюю одежду;

  • преподнесите небольшой, но небанальный подарок-намек на отношения;

  • предлагайте посильную помощь – многие девушки находят привлекательными мужчин, которые в состоянии решить за них их проблемы.

Для удачного общения не менее важно иметь положительный настрой, открытость в общении, внешне быть презентабельным. Помните также о тактичности, которая является одной из главных составляющих любовных отношений. Положительный результат приносят лишь предпринятые действия, поэтому необходимо набраться смелости и постепенно завоевывать избранницу.

Беспроигрышный вариант – красивый букет

Для проявления симпатии можно преподнести подарок девушке на День влюбленных, который станет непрозрачным намеком на отношения. Если вы не знаете что презентовать, букеты для намека станут беспроигрышным вариантом.

В компании «АртФлора» представлен большой ассортимент флористики на любой вкус и бюджет. Каждый цветок имеет определенное значение, чем также можно воспользоваться:

  • ромашки несмотря на свою неприглядность, способны выразить трепетные чувства к получателю, они ассоциируются с нежностью, юностью, невинными чувствами;

  • тюльпаны считаются издавна символом чистой и безупречной любви, а нежные оттенки бутонов воплощают невинность, трепетность;

  • розы – классика любовной романтики, поэтому уместны практически всегда;

  • герберы, хризантемы имеют будоражащий аромат, который точно придется по душе молодой, энергичной избраннице.

Любые цветы с намеком будут восприняты положительно, если они подарены от чистого сердца, с искренними намерениями. Особое очарование, загадочность возможным будущим отношениям может придать анонимно подаренный флористический презент. В нашей компании можно выбрать понравившуюся композицию из каталога и заказать адресную доставку.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий