Вы здесь

Свадебные букеты с подсолнухами

Букет невесты с подсолнухами – это выбор креативных и неординарных личностей. Живая энергия, тепло и яркое украшение праздничного дня – вот лишь несколько преимуществ, которые таят в себе эти невероятные цветы. Свадебные букеты из подсолнухов смотрятся очень стильно и оригинально. Очаровательные бутоны позволяют всегда находиться в центре внимания и привлекать заинтересованные взгляды. А свадебные фотографии точно выйдут жизнерадостными, яркими и насыщенными.

Компания АртФлора предлагает свои услуги по составлению незабываемых композиций с подсолнухами для невесты. Идеальное сочетание растений, гарантия свежести и доступные цены – основные особенности, за которые нас ценят молодые пары в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Символика подсолнухов для свадьбы

Красивые и необычные декоративные цветы подобны солнечному свету, согревающему все вокруг. Благодаря этому растение символизирует тепло и радость, заряжает оптимизмом и счастьем. В руках невесты букет с подсолнухами становится залогом семейного благополучия, достатка и успеха. Миниатюрное ручное солнышко бережет новоиспеченную семью от невзгод и неурядиц, а также ограждает от злых сил.

Свадебный аксессуар с подсолнухами идеально подойдет веселым и активным невестам, парам, которые любят находиться в центре внимания и заряжать хорошими эмоциями. Такой букет чаще всего выбирают для свадьбы в таких стилях:

  • прованс;
  • деревенский;
  • шебби-шик;
  • фольклор.

Кроме этого, подсолнухи органично впишутся в композицию для любого осеннего бракосочетания.

Где выбрать и купить букет невесты с подсолнухами в СПб?

Свадебные композиции дешево и со вкусом – принцип работы интернет-магазина АртФлора. На страницах онлайн-каталога представлены букеты на любой уровень бюджета. А благодаря онлайн-оплате и доставке на дом в день свадьбы можно не беспокоиться о ходе торжества и с головой погрузиться в водопад положительных эмоций.

Заказывайте лучшие букеты с подсолнухами для самых теплых и душевных торжеств.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий