Вы здесь

Свадебные букеты с розами

Композиция для свадьбы с розами – это самый популярный выбор среди молодоженов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Причиной такой востребованности является, конечно, эстетическая привлекательность цветов и возможности для создания невероятных букетов. Розы великолепно смотрятся в классических моно-композициях, отлично сочетаются с другими цветами, дополняются травами, ветвями, ягодами, сухоцветами или оригинальным декором. Это делает букет невесты неповторимым и запоминающимся.

Красивые варианты и необычные сочетания предлагает клиентам специализированная компания АртФлора. Мы создаем настоящую сказку для каждой невесты, помогаем подчеркнуть цвет платья и гармонично вписать композицию в общий образ. Гарантированно свежие растения, подтвержденный профессионализм и доступные цены делают наш магазин фаворитом среди пар всего города.

Королева цветов в свадебных букетах: основные правила

Роза заслуженно считается символом страсти, воплощением элегантности и благородства. Вне зависимости от модных тенденций, течений и времени нежные бутоны все так же изысканно подходят для невесты в самый важный день ее жизни.

Среди главных рекомендаций по составлению букетов от флористов:

  • сочетать в одной композиции не более трех видов роз для лаконичности и шика;
  • выбирать пастельные оттенки для милых и трогательных образов;
  • играть на контрастах с использованием насыщенно алых бутонов;
  • учитывать рост девушки, например, использовать каскадные композиции для высоких невест;
  • максимально включать в букет кружева, ленты, тесьму, жемчуг или камни.

Использование розы при составлении свадебной композиции – это невероятное поле для творчества, оригинальных идей и изысканных украшений.

Где купить букет в СПб дешево?

Композиция для невесты из роз предлагается в АртФлора по вполне доступным ценам. Профессиональные флористы помогут подобрать оптимальный вариант, исходя из возможностей бюджета. Онлайн-оплата и доставка на дом в день торжества сделают подготовку к празднику еще более простой и приятной.

Выбирайте и заказывайте самые лучшие композиции из роз для невероятного образа в самый важный день.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий