Вы здесь

Свадебные букеты с сухоцветами

Оригинальный и неповторимый букет невесты с сухоцветами – это писк современной моды и отличный способ выделиться среди многообразия свадебных аксессуаров. Такие композиции относительно недавно появились среди предложений свадебной флористики и уже успели завоевать серьезную популярность.

Компания АртФлора предлагает огромный ассортимент изысканных и многогранных букетов с сухоцветами для свадьбы в любое время года. Необычные сочетания, красивое оформление и доступные цены – вот основные преимущества, за которые нас ценят и выбирают молодожены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Особенности свадебных букетов с сухоцветами

Трендовое направление современной флористики завоевало приверженность невест не просто так. В числе самых явных причин популярности сухоцветов:

  • длительное сохранение форм и красок;
  • отсутствие потребности в дополнительном уходе;
  • доступность в любое время года, в том числе в лютые зимние морозы;
  • возможность надолго сохранить приятные воспоминания.

Букет для невесты с живыми цветами можно дополнить сухоцветами в качестве модного декора. В зимнее время сухие растения собирают в моно-композицию, которой не страшны ветер и осадки, перепады температур и мороз.

Среди самых востребованных растений для составления букетов:

  • веточки лаванды;
  • гипсофила;
  • хлопок.

Стилистика оформления зависит от особенностей торжества и предпочтений новобрачных.

Как дешево купить букет на свадьбу в СПб?

Быстро, недорого и без особых усилий выбрать и заказать свадебную композицию можно прямо на сайте интернет-магазина АртФлора. Лояльная ценовая политика, онлайн-оплата и своевременность доставки на дом в день мероприятия помогут сэкономить пару нервных клеток и вписаться в бюджет торжества.

Выбирайте креативные и уникальные композиции с сухоцветами для самых душевных и искренних свадебных церемоний.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий