Вы здесь

Свадебные букеты с зеленью

Композиция для свадьбы с зеленью – это невероятно стильный элемент торжества. Зеленый цвет традиционно считается самым жизнеутверждающим и позитивным. Поэтому он уже много лет не теряет актуальности при составлении букетов для невест. Особого внимания заслуживает зелень при оформлении церемонии в эко-стиле, на деревенской свадьбе или мероприятии в стиле рустик.

Профильная компания АртФлора с 2003 года работает над созданием стильных и неординарных свадебных букетов. Учет всех современных тенденций, необычные идеи и красивое оформление – основные преимущества сотрудничества с нашими специалистами.

Что значит зеленый букет невесты?

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области к идее композиций с зеленью пришли не так давно. Традиционно подобные букеты используются при организации выездных церемоний или праздников на лоне природы: на берегу озера или лесной поляне. Символика букета в зеленых тонах связана с духовным процветанием и единением с природой. Такой букет изысканно дополняет свадебный наряд, не затмевая его, а подчеркивая оригинальность.

Сочетание белого и зеленого цвета общепризнанно считается символом благородства и чистоты помыслов. Поэтому букет для невесты с зеленью – это атрибут, действительно, уникальной свадьбы.

Как выбрать и где купить зеленый свадебный букет в СПб?

Умелые флористы нашей компании помогают создать композиции с зеленью дешево и без потери утонченного стиля. В зависимости от времени года эксперты советуют выбирать:

  • интенсивные свежие тона весной;
  • более естественные оттенки летом;
  • фисташковые и оливковые растения для осеннего торжества;
  • изумрудные или темные оттенки в зимнюю пору.

Заказать уникальный зеленый букет можно на страницах сайта АртФлора. Наши специалисты предлагают доступные цены на композиции выдержанного стиля и достойного качества. Онлайн-оплата и доставка на дом в день праздника помогут молодоженам сэкономить нервы, силы и время в ответственный день, не задумываясь о вопросах покупки.

Сделайте свою свадьбу уникальной с помощью эксклюзивных букетов с зеленью от профессионалов компании.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий