Вы здесь

Топ-10 идей, что подарить на майские праздники

Топ-10 идей, что подарить на майские праздники

Ходить в гости и дарить подарки - любимая и приятная традиция, наверное, у каждого из нас. А все потому, что праздник, в таком случае, для нас начинается уже с покупки подарка! Подумать, присмотреться, выбрать, дождаться доставки - и наконец-то преподнести! Хорошо, если и получательница подарка будет рада так же, как и мы, - радость вдвойне сильнее!

Впереди длинные майские праздники - теплые дни, любимые многими. А значит, нас всех ждет любимый парад, веселые пикники, интересные прогулки и походы в гости. Это или все вместе, или же что-то одно. А что же взять с собой в подарок? Об этом и о самом празднике - дальше в статье.

Майские праздники что это?

Итальянская легенда

Долго ли коротко ли, но у мая есть своя легенда, родом из теплой Италии. Месяц назвали в честь Богини земли и плодородия - Майи, по-итальянски - Майеста. После окончания пахотных работ проводились массовые гулянья, отмечали первый день начала мая. А все потому, что по примете, если хорошо повеселишься, то тогда труд не пропадет даром.

День труда и Праздник Весны

А у нас в стране традиция праздновать 1 Мая началась со времен Петра 1. Его желание ввести в обиход европейскую культуру широко шагнула в народ. И по сей день мы все ждем начало мая и майские праздники. В этом году их также достаточно.

Майские праздники 2023

Календарь майских праздников:

Первая партия выходных - 3 дня: с 29 апреля по 1 мая 2023 года. Вторая партия выходных - еще 4 дня: с 6 по 9 мая 2023 года. 

А теперь, наконец-то, расскажем о вариантах подарков как себе, так и близким!

Какие выбрать подарки на майские праздники?

Идеи на майские праздники от вау-похода до милого подарка. Мы подготовили ТОП-10 на свой вкус и взгляд, расставив их по номерам. Главное, что все идеи - хорошие и совсем не дорогие. Возможно, они подскажут вам другие варианты идей по вашему вкусу.

Топ - 10 подарков на майские праздники!

  1. чашки для горячих и холодных напитков. С таким небольшим набором за семейным столом приятно предаваться воспоминаниям о прошлых майских праздниках.

  1. подушка - матрасик для себя и кота. На ней приятно сидеть на балконе в теплую майскую погоду и наблюдать за закатом.

  2. подставка или небольшой столик для чашки. Нужная вещь, если любите пить чай то здесь, то там. А также если имеется прекрасный балкон, где хорошо впишется крошечный столик для чаепития.

  3. набор чаев для любителей горячего напитка и ценящих тонкий вкус.

  4. набор для пикника. Любители ходить на природу оценят и обрадуются.

  5. подарочный сертификат на покупку в любимом магазине. Вы, скорее всего, знаете интересы и хобби своих друзей или близких.

  6. билеты на концерт или экскурсию. Живя в большом городе, не всегда находишь время на приятное времяпрепровождение, а так - соедините и радость встречи, и культурный поход.

  7. большая цветочная композиция - как знак весны и любви. Какого бы она ни была размера, а гарантированно порадует хозяйку дома. Букет будет долго радовать домочадцев и дополнять пространство квартиры своей природной красотой.

  8. романтическая сумка с цветами - для возлюбленной. Чтоб никто ничего не заподозрил из близких, подарите ее на майские праздники.

  9. подарочный набор чувственной косметики для ухода за собой в красивой подарочной упаковке. Такие подарки обычно красиво оформляют, а в коробку кладут полезные и прелестные мелочи, которые любит, наверное, каждая женщина. Такая косметика - прекрасный подарок.

Цветы и подарки близким людям

Букет из 51 гвоздики микс

Теперь вы знаете, что купить на майские праздники. А мы дадим еще одну подсказку, где купить букет и романтическую сумку с цветами. Это у нас, в магазине цветов и подарков АртФлора.

Например, вот букет из 51 гвоздики микс или букет из 25 альстромерий микс.

Теперь варианты романтических сумочек:

Сумочка с белой гипсофилой

Цветочная сумочка с белыми розами - S

Цветочная сумочка с красными розами - S

Наш магазин работает каждый день. Приглашаем вас для выбора незабываемого подарка!

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий