Вы здесь

Рассказываем о самых необычных цветах в мире. Самый оригинальный букет, который заказали в компании АртФлора в 2022 году

Мы так много видим цветов в магазинах и на природе: розы, хризантемы, альстромерии, герберы, пионы, ирисы, лизиантусы, подсолнухи, ромашки и тд.

А что насчет необычных цветов? Вы не увидите их не в одном цветочном магазине.

Мы выбрали 3 самых необычных по нашему мнению:

1. Имбирный улей. Фантастические цветы высотой до 4,5 м! Напоминают самый настоящий улей!

2. Трихозант змеевидный. Это необычный кружевной цветок со змееобразными плодами, которые еще и съедобны!

3. Рука дьявола или хирантодендрон пятипалый. Целое дерево, на котором образуются красные лепестки в виде длинных когтистых пальцев.

В марте нам поступил необычный заказ. Мужчина попросил собрать букет из 75 самых длинных роз. На тот момент у нас были эквадорские розы длинной 200 см. С энтузиазмом мы взялись за работу, и после 2-х часов сборки букет был готов. Собирали по спирали, как и хотел клиент. В результате между стеблями роз было расстояние, но это обеспечило идельно круглую форму букета. Смотрелся он роскошно! Клиент сам приехал забирать заказ.

Он и поведал нашим флористам, что он из Казахстана и у них принято дарить такие большие букеты своим возлюбленным, чтобы показать всю силу чувств. Хотим собираться больше таких букетов, чтобы наши девушки и женщины светились от счастья! Как видите, наши флористы готовы воплотить все ваши пожелания и собрать идеальный букет для вас и ваших близких.

 

Оставить комментарий