
Цветы доставлены в заявленный срок. Заказываю букеты уже не в первый раз. Цветы свежие. Отличная работа оператора на горячей линии.
Корзина
Цветы доставлены в заявленный срок. Заказываю букеты уже не в первый раз. Цветы свежие. Отличная работа оператора на горячей линии.
Обожаю этот магазин, всегда саежие цветв, букеты составлены с большим вкусом! Очень рекомегдую!
Цветы покупаем в магазине на улице Наличной, 11. Есть там флорист по имени Татьяна. Доброжелательная, терпеливая, умеющая подсказать, как сделать выбор даже из небольшого ассортимента. Три великолепных букета собрала она 17 марта для участников концерта в одной из библиотек Василеостровского района, ещё один 2 июня для руководителя хора Studium. Искренне благодарим Татьяну и просим руководство фирмы отметить мастерство Татьяны, её преданность фирме.
Оставить отзыв
