
Цветы как всегда свежи и прекрасны,доставка всегда вовремя,так держать!!!
Корзина
Цветы как всегда свежи и прекрасны,доставка всегда вовремя,так держать!!!
Благодарю сотрудников компании за отличную работу.Всегда все четко и быстро- в соответствии с пожеланиями покупателя.
Выражаю огромную благодаоность за такой шикарный букет для моей дочери!!! Обращаюсь уже не первый раз и всегда доставляют вовремя, цаеты цвежие и цены радуют!!! Молодцы! Желаю процветания Вашей компании! Вы лучшие!!!!
Оставить отзыв
