Акции Акции

Вы здесь

Отзыв, Михаил: Отличный магазин!

Михаил
Общее впечатление: 
5
Ваша оценка: 5
Качество букета: 
5
Ваша оценка: 5
Соответствие фото: 
5
Ваша оценка: 5
Скорость доставки: 
5
Ваша оценка: 5
Работа сайта/оператора: 
5
Ваша оценка: 5
Отличный магазин!

Доставили по ошибке 10 цветов вместо 15, но извинились и довезли оставшиеся 5 ! : Цветы свежие, бывают очень щедрые скидки! Магазин рекомендую!

Отзыв размещен 23 июня 2026 года в 10:48

Другие отзывы

Игорь
5
21.06.2026 21:13

Быстро! Качественно! Доброжелательно!

Светлана
5
21.06.2026 10:10

Цветы были хорошего качества и доставили вовремя. Спасибо!!!

Елена
5
20.06.2026 20:56

Заказываю цветы в Арт флора не в первый раз. Всегда все четко по доставке, присылают фото букета, цветы свежие. Спасибо всем кто здесь работает за вашу красоту букетов.

Альберт
5
19.06.2026 21:34

Приехал с другого города, срочно нужно было доставить хороший букет, прекрасной девушке. Артфлора не подвел! Спасибо!

Ольга
5
19.06.2026 16:49

Чувства переполняют от того, как четко и ответственно компания работает. Всегда идет информация по ходу движения заказа, всегда отправляют именно ТВОЙ букет, какой был на фото, сразу идет отчет о выполнении доставки и вовремя. БРАВО такой компании!!!!

Пусто