
Приятный персонал, хороший выбор, быстрая доставка, рекомендую
Корзина
Приятный персонал, хороший выбор, быстрая доставка, рекомендую
Сервис очень качественный, делала заказ заранее перед 1 сентября из каталога на сайте. Честно говоря удивилась насколько все четко организовано. Букет забирали в 7 утра и он уже был готов и ждал нас! И очень красивый в красивой упаковке. В восторге , 5 баллов из 5!
Огромное спасибо за безупречное и наджное обслуживание. Очень рад к Вам обращаться и получать желаемые цветы свежими и прекрасно оформленными. Вы делаете этот мир прекраснее. Спасибо.
Оставить отзыв
