Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Олег
5
01.09.2025 15:12
Как всегда, уровень на высоте

Приятный персонал, хороший выбор, быстрая доставка, рекомендую

Наталья
5
01.09.2025 12:38
Шикарный букет

Сервис очень качественный, делала заказ заранее перед 1 сентября из каталога на сайте. Честно говоря удивилась насколько все четко организовано. Букет забирали в 7 утра и он уже был готов и ждал нас! И очень красивый в красивой упаковке. В восторге , 5 баллов из 5!

Андрей Владимирович
5
01.09.2025 11:41
Шикарный сервис

Огромное спасибо за безупречное и наджное обслуживание. Очень рад к Вам обращаться и получать желаемые цветы свежими и прекрасно оформленными. Вы делаете этот мир прекраснее. Спасибо.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто