Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Валентина
5
31.08.2025 16:03
Замечательный сервис

Впервые заказывала доставку цветов онлайн, переживала, что привезут что-то не то или не успеют доставить. Все прошло отлично - курьер приехал вовремя, заранее позвонил, букеты упакованы в специальные коробки и сами цветы прекрасны, как на фото! От души благодарю за такой шикарный сервис, процветания и благополучия!

Наталья
5
31.08.2025 15:57
Рекомендую

Цветы доставили в срок. Букет как на картинке

Эля
5
31.08.2025 14:28
Заказала и не пожалела!

Сервис отличный! Персонал хороший и классная девушка курьер! Цветы очень красивые,свежие . Букет красиво оформлен! Достаточная упаковка просто супер! Спасибо огромное ! Обязательно вернусь!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто