Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Наталия
5
31.08.2025 14:17
Как всегда вау

Не первый год покупаю букеты в Арт флора, всегда свежие цветы, оригинальные очень красивые композиции, очень вкусные цены. Заказом на сайте и доставкой воспользовалась впервые, поскольку брала три букета, лень было ехать в магазин. Это тот случай, когда по фото на сайте ожидание и реальность 100, поэтому смело заказала. Привезли все отлично упаковано.

Елена
5
31.08.2025 14:13
Довольна всем! Доставка во время, цветы свежие, все супер!!! Рекомендую

Заказывайте! Не пожалеете

Юлия
5
31.08.2025 14:10
Очень симпатичный букет

Второй год подряд заказываю букет на 1 сентября. Цветы свежие, со вкусом подобранные. Достойная упаковка , фирменные ленточки. Всегда вежливые и приятные сотрудники. Рекомендую от души

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто