Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Екатерина
5
30.08.2025 10:22
Отлично, быстро и четко!

Очень довольны сервисом, сразу реакция на заказ, фото букета и доставка по времени без опозданий! Именинница была очень довольна букетом, цветы свежие и долго радовали!!

Хуршеда
5
29.08.2025 22:41
Очень красиво

Спасибо большое за необычный букет. Очень довольные остались , именинница в восторге .

Инна
5
29.08.2025 21:51
Не миллион роз, а всего лишь 70, но ШИКАРНЫХ!

Огромное спасибо !!!! Букеты были шикарными! Розочки свежие и красивые. Букет выглядел точно так же, как на фотографии, размещенной на сайте. Это важно, ведь хочется подарить именно тот букет,который выбрал. Доставили вовремя, а именно это было очень важно. Букеты был аккуратно упакованы в красивые коробки, и нашей юбилярше было удобно их доставить домой. Спасибо, что в упаковке вы Использовали красивую бумагу и ленточку, что придает дополнительный шарм подарку. Цветы легко перенесли транспортировку и сохранили свою форму. Очень приятно было делать заказ, т к Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы. Процесс заказа прошел быстро и гладко, оставив очень приятное послевкусие. Буду рекомендовать друзьям и обращусь к вам снова . Главное преимущество уверенность в качестве продукта и своевременности доставки.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто