Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Инна
5
29.08.2025 14:40
Свежие розы

Заказывала подруге без повода, просто для создания настроения. Она осталась очень довольна. Сказала, что цветы свежие и очень красивые.

Алена
5
29.08.2025 10:27
Оранжевое облако

Цвет и объем роз создают вау-эффект. Доставка быстрая, курьер вежливый и аккуратный. Букет приехал в удобной картонной сумке-переноске, за это отдельное спасибо. Немного увядшие лепестки но возможно после воды все изменится. Понимаю что розы нежные и выглядеть вживую не будут как на фото. Сертификат на мороженное за покупку букета был приятной неожиданностью, большое спасибо.

Анна
5
28.08.2025 21:57
Супер

Огромное спасибо за букет, заказывала на свадьбу родственнице, очень понравилось, букетик красивый, цветочки свежие, спасибо огромнейшее

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто