Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Ольга
5
25.08.2025 11:37

Спасибо за прекрасный букет и своевременную доставку. Отличная цена, красиво упаковано.

Вадим
5
24.08.2025 09:11
Все прошло отлично

Сделал заказ, на каждом этапе на связи был сотрудник в вотсап. Прислали фото букета после сборки, доставили всё вовремя. Огромное спасибо

Игорь
5
23.08.2025 17:55
Это было великолепно!

Огромное спасибо за шикарный букет, оформление и сервис! Вы устроили моей маме праздник! Цветы - замечательные, мне очень понравились по фото, а мама в восторге, увидев вживую! Всего самого лучшего вам и вашему бизнесу, в следующий раз, обязательно, к вам вернусь! P.S. хотел ещё коробку конфет шоколадку заказать, но не нашёл на сайте - предлагаю добавить этот пункт в меню

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто