Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Татьяна
5
20.08.2025 15:11
Шикарные цветы и компания

Заказывала в подарок букет, переживала, т.к. сама из Красноярска, а букет дарить нужно в Питере, ни капли не пожалела о выборе компании АртФлора! Букет прекрасный, цветы шикарные, операторы вежливые, доставка в срок! Спасибо огромное!. Теперь я ваш постоянный клиент.

Cергей
5
20.08.2025 08:33
Отличный букет. Вежливый персонал магазина. Всем советую.

Отличный букет. Вежливый персонал магазина. Всем советую.

Георгий
5
19.08.2025 23:26
Супер быстрая доставка и очень красивый букет

Артфлора лучшая компания

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто