Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Вера
5
19.08.2025 12:59
Замечательный сервис

Букет выше всех похвал,аккуратно и со вкусом! Доставлен вовремя! Спасибо

Владимир
5
19.08.2025 11:42
Отличный сервис!

Периодически заказываю цветы здесь. Удобный сайт, хороший выбор, приятные цены, красивые букеты, доставка в нужное время,фото букета до вручения получателю... В общем, без проблем и нареканий, а значит без сомнений рекомендую АртФлору как надёжного продавца радости.

Эдуард
5
19.08.2025 11:20
Супер.Отличный магазин, приветливые сотрудники.

Отличный магазин, приветливые сотрудники. Всё максимально быстро, чётко и без сбоев. Спасибо всему коллективу. Обязательно вернусь. Букет чудесен. Вернее, цитата: он офигенный. Ещё раз спасибо.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто