Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Мария
5
30.07.2025 11:46
Всё круто

Оперативно приняли заказ. Доставили во время прекрасный букет! Благодарю. Обращусь ещё обязательно

Ирина
5
30.07.2025 09:34
Букеты для мамы.

Вы просто супер! Мы впервые в вашем городе. Спасибо большое за вашу работу. Всё быстро, качественно и недорого!! Будем всем советовать вашу компанию!!

Наталия
5
29.07.2025 18:27
Благодарю

Букет отличный , дочке очень понравился.Спасибо.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто